Daniel Лесной Городок молоко Раздобыли сегодня с мамой бесплатного молока. Только мама его не пьет - не любит она молоко, а я пью только мамино молочко. Получается, что наш папа будет пить "Агумаму". Хи-хи-хи.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему поэзия праздник-праздник Похожие записи про молоко молоко... Про молоко! Молоко Мало молока Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027