Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 26 неделя Лесной Городок

пить могу

Подольск

 В кафе пил воду из стакана.

0
16.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

Ну говорю ж - научился.. А из пластикового стакана вообще легко пить.. 

0
16.10.2012
Подольск

 Молодец!!!

0
17.10.2012
Не понимаю родителей?! Что делать.. моя первая самостоятельная машина..

Похожие записи