Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Лесной Городок

моя первая самостоятельная машина..

Подольск

 Дедушка спрашивает: "Очки Даня тоже сам нарисоал?"

  

0
07.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

все на этой фотке - самостоятельное творение...

0
07.01.2013
Подольск

 Слабо. Я так не смогу...

 

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Слабо )
0
06.01.2013
пить могу между тем мне уже давно за два с половиной

Похожие записи