Daniel Развитие Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Лесной Городок моя первая самостоятельная машина.. А вам слабо? ;) 2г6м- Посмотрите еще 20 записей на эту тему b.Ira Подольск Дедушка спрашивает: "Очки Даня тоже сам нарисоал?" 0 07.01.2013 Ответить Daniel Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок все на этой фотке - самостоятельное творение... 0 07.01.2013 Ответить b.Ira Подольск Слабо. Я так не смогу... 0 06.01.2013 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково Слабо ) 0 06.01.2013 Ответить пить могу между тем мне уже давно за два с половиной Похожие записи Финишная прямая: покупка машины и мой первый самостоятельный выезд Самостоятельность Ваша первая машина? Первая машина Первая машина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027