Добрый день!
Девочки, летим компаний s7. Подскажите если у нас чемодан по габаритам, немного больше, чем 203 см по сумме всех измерений. Их измеряют при посадке или нет. Придется доплачивать?
Добрый день!
Девочки, летим компаний s7. Подскажите если у нас чемодан по габаритам, немного больше, чем 203 см по сумме всех измерений. Их измеряют при посадке или нет. Придется доплачивать?