Добрый день, у мужа по МРТ обнаружена Секвестрированная грыжа 8 мм (L5-S1) и абсолютный стеноз канала до 8 мм (L4-L5). Выраженная компрессия нервного корешка и сильная боль в ноге. Нужна консультация нейрохирурга. Может кто-то подскажет контакты нейрохирурга или клинику , куда лучше обращаться.