Войти
Дарья
32 года Славянск-на-Кубани, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
77
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Славянск-на-Кубани
Вторая беременность

Всем привет!! Меня вот интересует как себя чувствуют с повторными беременностями и родами. Какие ощущения, боли, как проходят роды. Расскажите, если кто ходит со вторым или третьим малышом.

У меня просто какие то странные чувства.... ВО первых я очень хочу этого малыша, я его люблю и жду нашей встречи...Но вот в чём дело... я его не чувствую.. не в плане того что он ещё не шевелится, а в том что я не чувствую что внутри меня кто то есть... странно правда... Ходя на первом скрининге я его видела, слышала сердечко, у нас весит его фото рядом с остальными.. но вот всё ровно что то не то.. а понять не могу.. С первой беременностью такого не было. Я сразу же почувствовала в себе изменения, прилив сил, нежности и благоговение... А сейчас ничего не пойму... мужу говорила об этом, а он не обращай внимание, это пройдёт.....

Может у кого что ни будь похожее было? Напишите пожалуйста, а то мне как то не по себе... Вторая беременность

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Славянск-на-Кубани
16 неделька

Вот нам почти 16 неделек. Чувствую себя намного легче чем например две недели назад, бодрая, бегаю по дому всё что то делаю. С первым сыношкой воюю, он у меня такой шкодной 16 неделька и присесть не даст.

Животик уже достаточно хорошо виден 16 неделька , уже его не спрятать даже под широкой туникой, пуп видать, но шевеления я ещё пока не чувствую, а так хочется....

Перечитала много литературы по беременности, подготовки к родом, про роды, и так захотелось поскорее родить... Мы до сих пор ещё не знаем кого ждём.. Надеемся в августе покажится

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Славянск-на-Кубани
14 неделяк

У меня вторая беременность. Сейчас нам 14 недель и 4 дня, а у меня такой большой живот 14 неделяк хотя сама стройная 169 см и 59 кг. Немного переживаю..

С первым у меня примерно в 16-18 уже хорошо был заметен, а сейчас немого спрятать ни под одну тунику 14 неделяк.... Я рада что малыш растёт, но на той недели животика ещё не было видно...

Может кто ни будь поделится своими ощущениями на этой недельки 14 неделяк

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Славянск-на-Кубани
Первый скрининг

3 июня ездили с мужем и сыночком в Новороссийск на первое, плановое скрининговое УЗИ. У меня было назначено на 14:30 в итоги прошла только в 16:45. Было много кто шел в не очереди и знакомые врачей (вообщем как обычно). Одно радуем, УЗИ прошло хорошо, очень даже.... Мне повезло я увидела своего малыша, мне дали послушать его сердечко, сделали фото (стоимостью в 50р) Врач сказала, что малыш развивается хорошо, патологий вроде как не видно (две ручки, две ножки Первый скрининг ) Я была очень рада. Потом сдала кровь у главной мед. сестры, она сказала, анализы будут готовы через 4 дня, если вам не позвонят то значит всё в порядке. Не позвонили Первый скрининг

А как ваша прошла первая встреча?

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Славянск-на-Кубани
Первое знакомство

Всем приветПервое знакомство! Меня зовут Даша, мне почти 21, я замужем, у меня есть сыночек Костинька ему 2 годика. Сейчас с мужем ждём пополнение, нам уже 14 недель.

Если кому ни буть интересно поговорить, добавляйте в друзья, я буду рада завести новых знакомых  Первое знакомствоПервое знакомство

7
Костик
14 лет
Алиса
11 лет 6 месяцев