Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Москва

Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace

Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

ДД!Хочу:

23. Брючки Childrenplace - 550 руб. синие 4Т
37. Футболка Childrenplace - 300 руб. фиолетовая с надписью 4Т
38. Майка Childrenplace - 300 руб. - ожидается еще не приехали??? хочу фиолетовую с голубой бабочкой 4Т
и голубую с цветами на 4Т и розовую с цветочками на лямочках размер 4Т
39. Трикотажная юбочка Childrenplace - ожидается сколько будет стоить? хочу зеленую 3Т и розовую 4Т

где вы находитесь территориально???? и через сколько придут вещи,которые ожидаются?

 

 

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро, Юлия. То, что ожидается - никак не отвоюю у нашей почты - посылка уже в моем отделении. А стоимость сейчас в посте проставлю. Территориально м. Кантемировская - м. Царицыно, центр. И доставка до Вашей станции метро при покупке от 3-х вещей.

0
11.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Доставка бесплатная получается? я с братиславской.

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да) если немного подождете, то как только получу посылку-доставлю в удобное для Вас время.
0
11.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

подожду

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ок. Я тогда пока забронирую за Вами эти вещички и как только получу-отпишусь и доставлю.
0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Юлия, посылку забрала. Могу сегодня привезти
0
11.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Наташ, можно вместо розовой юбочки розовые лосинки 3Т, и вместо розовой майки 4Т голубую такую же на 3Т А сегодня во сколько можете?

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Можно конечно. А привезти могу в любое время-когда удобно
0
11.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Наташ,вы забыли мне одну футболку привести,которую я оплатила-фиолетовая с надписью. Еще взяла ла б у вас еще одну юбочку-определяюсь с цветом розовую или голубую, и если можно голдубую майку поменяла б на розовую,а то две голубые практически одинаковые.

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, Юлия. Футболку подвезу. Маечку поменяем на розовую. Выбирайте тогда юбочку.

0
11.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

юбочку розовую 3Т

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Договорились. Может завтра и заскочу тогда - я позвоню заранее.

0
11.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Наташ, только скорее всего вечером, мы собираемся в царицино гулять, Вы тогда позвоните..и еще я добавила б в описание юбки,что они с шортиками внутри-очень классная-никакой песок в песочнице не станет приградой для игры!

0
12.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я позвоню тогда. Мы тоже там гуляем обычно. А то голубую маечку завтра отправить надо-девушка забрала ее. Если нетрудно захвати ее с собой. А юбка значит с шортиками?! А я и не развернула-некогда вчера было. Подпишу-спасибо!)
0
12.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

да с шортиками-оч классно!!!

ок,захвачу

 

0
12.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я б самой от такой тогда не отказалась))) спасибо. Я позвоню тогда.
0
12.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

ок, мы через минут 40-час должны быть там

0
12.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Юль, мы сейчас по делам, а на обратном пути позвоню. Если успею- застану в парке или домой подъеду. Созвонимся)
0
12.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С ВАМИ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ!!! ВСЁ ЧЁТКО И ОПЕРАТИВНО!!!! И ВЕЩИ КЛАСС- ИМЕННО ТО ЧТО Я ИСКАЛА,ЯРКИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!))

0
12.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не за что!!! Еще раз извините, что забыла футболочку вчера.... Рада, что все понравилось. Если что то понадобится-пишите-привезем на заказ)
0
12.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

благодаря этому купила дополнительную юбочку)))

0
12.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

 сколько стоит?

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Лонгсливы по 400 рублей.

0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

она на 3 или 4Т? 

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

а можно длину и рукав от подмышки?

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да конечно, длина 36, рукав от подмышки 21.5 см 

0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

маловато((( напишите пожалуйста если что-то с лошадками будет

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Хорошо) лошадки значит...
0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да)

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Эх... Только заказала футболочки, но с лошадкой вроде не Ваш размер...
0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

футболки с кор. рукавом нам не меньше 104р и то если не м аломерит

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Теперь хоть знать буду, с кем надо брать))) что лошадки в почете))
0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Катерина, доброе утро. Специально для Вас привезла футболочку с лошадкой) 4т
0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ДД! Можно отложить дня на 3-4?

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Отложу конечно) а то, что ожидается-будет дней через 10 надеюсь... Все от почты зависит
0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ясно, через пару дней отпишусь

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Договорились)
0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ДД! Мне что-то денюшку задерживают( Если можете ещё подержать, буду признательна...

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да без проблем)
0
21.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

спасибо! Как придут отпишусь

0
21.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

а то что ожидается когда придет?

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А к этой толстовке Толстовка OshKosh 2Т - 700 руб. (Голубая)Штанов таких же нет на 2 года?

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

К сожалению нет((( 

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

можно тогда просто толстовку голубую OshKosh 2Т  забронировать, футболку

7cca3c517b7fa421dcf251dc0114d55b.jpg

 а вот туника 

Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplaceк

когда будет?

и по каким дням и какое время на кантемировской можно забрать?

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер. Толстовку и футболочку отложу. Тунику жду на днях - надеюсь  в течение дней 3-5 будет. А на Кантемировской в любой день могу)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо, у меня там подруга, она заберет) подожду тогда тунику еще)

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Договорились) тогда как туничка придет, я Вам напишу.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер. Пришла туничка)

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наталья, я в больнице с ребенком, вы сможете до вых или след неделе подождать?

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Конечно! Выздоравливайте!!!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Стараемся, спасибо!

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наташ, а напишите, пожалуйста, откуда точно забрать с кантемировской и в какое время можно. Подруга на неделе заберет.

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер. Сейчас в личку скину телефон - а так в любое время я к метро подъеду)

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Пишу в личку

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наташ, я возьму еще юбку синюю на 2 года 

fcc4c82c6e7821cdc877bd4b48ddee97.jpg

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ок, положу)

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А напишите в личку, пожалуйста, сколько с меня в итоге, а то немного не поняла, сколько юбка стоит)

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Пишу)

0
24.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

Здравствуйте!На 2т такие одни? baad67848ca67bbc747fdb2ec4d9b23d.jpg

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Да, 2Т одни только. 3Т - две пары есть....

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

они большемерки,маломерки или в размер?

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

По сравнению с сиреневыми джегинсами этой же фирмы того же размера - заметно меньше. Вот замеры: длина - 47 см, шаговый - 31, пояс - 23

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

это вы двойку измерили или тройку?

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это 2Т

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

а,значит в 3т мы утонем.Наши примерные размеры штанов,но их мы носим на подтяжках,большие-длина 48,шаговы

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

3Т это только на следующий год))) У них длина 52, шаговый - 35,5 см.

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

да,спасибо,мы утонем.Мне нужно для близняшек один размер,фасон и цвет.Извините за беспокойство))))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ничего страшного, надеюсь найдете, то что хотите!!!)  big_smiles_166.gif

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

спасибо,надежда моя рушится с каждым разом все больше и больше,даже в своем городе не могу купить двое одинаковых джинс к сожалению,поэтому пошла копаться на сайтах)

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

не дописала,шаговый 30 и обхват грубо говоря 48-49

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

но это я пояс вокруг померила,так 22 и они на нас очень широкие к сожалению

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У них есть утяжки!!! Незаменимая вещь)

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

если-бы у вас было двое штанов на 2т я бы взяла) утяжки это супер,мне с ними только и нужно.Наши джинсы без них,жутко неудобно

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, этот элемент так облегчает жизнь!!!! Великое изобретение человечества))))

Эх... А я чисто случайно выкупила две пары 3Т одинаковых( Растите, приходите на будущий год))))

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

с удовольствием,спасибо)

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Мытищи

Наталья, здравствуйте! Примите, пожалуйста заказик:

7. Комплект Carters (с шортиками) - 750 руб. - 700 руб. 9 мес

10. Комплект Carters - 700 руб. - 650 руб. 9 месДля Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace
40. Лосинки Childrenplace - 400 руб. - 380 руб


18-24 мес



0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро. Приняла)

0
07.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО?

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Кантемировская-Царицыно

0
12.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ОЧЕНЬ ХОРОШО....НА РОСТ 92-93 КАКОЙ ЛУЧШЕ РАЗМЕР БРАТЬ?

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

0
12.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ВЕЧЕРОМ ЗАКАЗ ПРИШЛЮ

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, конечно)

0
12.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

БУДУТ РАСЦВЕТКИ НА 3 ГОДА, ТЕ ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ У ВАС НА 2 ГОДА?

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Флис только этот, а хлопок будет позже еще, но не помню какие размеры и расцветки...

0
12.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

НАПИШИТЕ ТОГДА, КАК БУДЕТ...Я ПАРОЧКУ ВОЗЬМУ? А ПЛПТЬЯТРИКОТАЖНЫЕ С БОЛЕРО 92- 98 БЫВАЮТ?

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ок, на днях ожидаю. Там платье-боди, они идут до размера 24 мес только... (83-86 см)

0
12.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ТОГДА ЖДУ...

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Можете в посте выбрать, я забронирую, чтоб "не увели" нужный размер)

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Юлия, слипики пришли!

0
17.02.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

 Здравствуйте а можно замеры  на первой картинке 18мес и 3т на второй на 24 месяца и на 3 на 2т.И если будет у Вас возможность то можно живые фотографии этих комбинзонов.

65079cc48d44a73e9a3d306a09374bb6.jpg 55e3287b15a38797d1bb56391bd4b8b2.jpg

 7647dee42748da1a532d2b02d15c9119.jpg

0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро. К сожалению пока нет возможности сделать замеры и фото((( я в отпуске до конца месяца. Буду в Москве 28-го числа. Если будет еще актуально, то без проблем все сделаю)

0
20.08.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Хорошо буду ждать.


0
20.08.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Поставьте пожалуйста со снеговиками на бронь.


0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ок, поставлю.

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Татьяна, готова сделать замеры, если это актуально.

0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! А есть живое фото туники №9 на 3 года?

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

c6b7d1911618bd75b458576610e75a07.jpg

0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Прямо, как на картинке :) Скажите, это трикотаж (не летний вариант?) И можно измерить длину от плеча и ширину по подмышкам и плечи.Рукав 3/4 я так понимаю.

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну да, точь в точь) Да, это трикотаж,  длина от плеча — 44 см, ширина по подмышкам — 28 см 
0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я думала она вроде платья, а это все-таки туничка. Наталья, а есть подобные платья? И юбочки только две, что в посте?

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нет, это туничка. А в наличии только то, что в посте

0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, если решу взять, как можно будет забрать?

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Анна, забрать можно от метро Кантемировская, при покупке от 3-х вещей — доставка до Вашей станции метро — бесплатно

0
30.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
3cca592b91a181b331e8b633adce937c.jpg 67752174cef6c794cff61c47d803ddd8.jpg   2ab7d614016d3296088418a3bfad8647.jpg   79c39636397ac46ddec8b14e9fa8b14f.jpg Наталья, здравствуйте:)Можно футболочки? И по шортам вопрос. Наталья, они с утяжкой? Если да, то и их, размер 2.  Спасибо. И встретиться бы где-нибудь:))  9ac26bce21084176602f50e91e296268.jpg

0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер. Шортики без утяжек и именно эти уже забирают. На счёт встречи в ближайшее время буду в пятницу на Пушкинской, Октябрьском Поле и Проспекте Мира)

0
20.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
а оранжевые есть такие на 2? а можно фото попросить их? А если в субботу в м.Царицино?

0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Судя по посту должны быть))) завтра сфоткаю. А в Царицыно можно практически в любое время.

0
20.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)

Мы с Вашей мамой встречались на Юго-западной как то..... Царицыно конечно мне не близко... Мне не срочно, может будет возможность где-то на юго-западе встретится, было бы не плохо. 

0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Привезем на юго-западную, без проблем!)

0
20.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Ой а я не видела что Вы мне шорты выложили :))) их возьму. И майку с коньком 18-24 голубую. Наташечка, можно Вас еще попросить фото брючек синих , которые под майкой идут.... Или с собой если можно возьмите . Спасибо!!!
0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Ой а я не видела что Вы мне шорты выложили :))) их возьму. И майку с коньком 18-24 голубую. Наташечка, можно Вас еще попросить фото брючек синих , которые под майкой идут.... Или с собой если можно возьмите . Спасибо!!!
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Маечку положу, а брючки попробую сейчас сфоткать, ну или завтра возьму с собой)

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

2114d11710dc65ae062031e60aa25d3d.jpg

0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

35659ef0b4676a9c4272a14cea04470c.jpg

0
21.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Нравится: 18-24: 7; 2-4: 9, 10 (3Т). У нас сейчас вещи Картерс на 24М и кое-какие великоваты) Рост 90 см

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я могу замерчики сделать, чтоб соорентироваться.

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Давайте) Пункт 10 можно и 2Т тоже замерить)

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все измерю, только часиков в 8 - убегаю за сыном, потом в бассейн...

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок)

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот замеры:

1.кофточка картерс серая 24 м: длина по спинке - 35, 5 см., ширина - 28 см., рукав - 35 см. от плеча и 26,5 по внутреннему шву.
2. лонгслив 3Т: длина по спинке - 37 см, ширина - 28.5, рукав - 33 см (24 см по внутреннему шву)
3. брючки 2Т/3Т: длина - 49 см/54 см, шаговый - 32,5 см/37 см, пояс - 22 см/23 см
0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А откуда самовывоз?

0
06.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я на Кантемировской

0
06.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Далековато(

0
06.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

При покупке от 3-х вещей - доставка до Вашей станции метро бесплатно!)

0
07.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Пока планирую 1 купить)

0
07.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А можно еще вот этот замерить - 2Т

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Длина по спинке - 35 см., ширина - 28 см., рукав - 30,5 см (22 см по внутреннему шву)

0
07.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Простите, Анастасия, чем именно я нарушила правила???  Одна строка текста и фото...

0
22.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у вас 6 !!!! фото до ката

а должно быть одно фото

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

т.е. если я объединю все эти картинки в один файл - это нарушением не будет??? Простите, просто хочу понять - на сайте таких объявлений пруд пруди - я имею в виду с таким количеством картинок... Либо Вы выборочно делаете предупреждения? 

0
22.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Длинные сообщения убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части. Допускаются коллажи, коллажи должны состоять из фото,  расположенных строго по горизонтали.

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Поняла, спасибо за разъяснения - невнимательно прочитала правила((( Исправлю. И еще раз спасибо за уделенное мне время)

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Исправила. 

0
22.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у вас 6 фото так и есть

а должно быть 1 фото до ката

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а теперь?)) надеюсь получилось?)

0
22.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет(((

Допускаются коллажи, коллажи должны состоять из фото,  расположенных строго по горизонтали.

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну а так?)

0
22.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

верно)))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну наконец то))) Спасибо

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

ДД! Комплекты на флисе по 850 р, на возраст 1 года, какой лучше брать 18 или 24, чтоб был небольшой запасик. Спасибо.

один из этих интересует.

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. В принципе они не маломерят. Если хотите я могу замеры сделать, а Вы прикинете)

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

да нет, замры не особо мне помогут, ребенок то не со мной, в подарок хочу. Думаю что 18 будет нормально же? Если бы живое фото хоть одного любого костюма сделали. Спасибо

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если на год, то р-р 18 мес будет с запасом, а 24 будет тоно велик. А фото сейчас сделаю) С совами вообще сказка просто)))

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

а если приложить , между 18 и 24 большая разница. Тогда получается мне, либо розовый с серым(А розовый не сильно яркий?) или сиреневый , но на картине он бледный, нравиться мне последний серый с желтым , получается он только24.

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если на годик, то Вам 18 мес. с запасом будет, 24 будет сильно велик... Сейчас скину фотку с совами (ББ тормозил, не могла закачать...), сиреневый очень красивый в живую - нежный такой

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Спасибо. определюсь и напишу тогда какие выберу. Когда и где забирать можно. спасибо.

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
В субботу буду на таганской в 11 и могу в центре встретиться. А от трех вещей до Вашей станции метро доставка бесплатно)
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Ок, давайте завтра напишу вам, что и когда  спасибо.

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Наталья, а в комплектах флисовых тех что штанишки поуже, они не флис, в хлопок? (пункт 7)

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, там хлопковые лосинки

0
20.12.2012
Москва
Наталья, хотела бы приобрести 
27. Трикотажная юбочка (внутри с шортиками) Childrenplace — 400 руб.
Можете сфотографировать, пожалуйста, какие именно там внутри шортики.
Мне удобно пересечься на Пушкинской/Тверской по будням в 10.30 утра или в 18.50 вечером.
Спасибо
Алла
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Сейчас сфоткаю)
0
16.01.2015
Москва

А какая длина юбочки в см?

0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
24 см
0
16.01.2015
Москва
Наталья, хотелось бы у вас купить 3 вещи
23. Шортики OldNavy — 450 руб. (они маломерки/большемерки, на рост 98 размер 3T подойдет?)
-синие 3T
-голубые 4T
27. Трикотажная юбочка (внутри с шортиками) Childrenplace — 400 руб.
Т.к. вы пишите про бесплатную доставку до метро, можно ли встретиться в одном из метро:
- Выхино (10.00 или 19.25)
- Пушкинская/Тверская (10.30 или 18.50)
- Водный стадион (10.50 или 18.25)
Алла

0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Алла, добрый вечер. На счет шортиков трудно сказать — у меня мальчик) Но по внешнему виду не маломерят это точно! На Тверской в 10.30 было бы удобно! 
0
18.01.2015
Москва

Могу в четверг или в пятницу.

Напишите мне в личку телефон и имя с кем я буду встречаться.

0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Пишу!
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
12a1f8d0e926abffc517bc67c90c7e9c.jpg
0
16.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья, здравствуйте. Наконец-то добралась. я бы купила №27 (юбка 3T)

,№23 (шорты фиолетовые 2т), № 5  (туника голубая с бабочками 2Т) 

И очень понравился комплект туника и штанишки есть ли 2т? 8712a12c8e819448483c5d17cb108fd4.jpg

0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Добрый вечер. Юбочку, шортики и туничку откладываю, а вот комплекта на 2Т такого нет((( Только то, что в посте....
0
18.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! а можно мне длину 21. Платье OldNavy - 550 руб. на 2Т и замеры на 25. Брючки Childrenplace (хлопок) - 500 руб. Спасибо!

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Конечно можно. Платье длина 49 см. А брючки сейчас замерю)

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Брючки 2Т длина - 51, шаговый-34

0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а там в поясе есть какая-то утяжечка?

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Там пояс резинка. В нерастянутом виде полуобхват - 20 см. Утяжки нет. Декоративный бантик пришит)

0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сейчас пойду приставать к ребенку с рулеткой. 

У нас рост ок.85 уже, Carters на 24 мес нет смысла уже рассматривать?

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ой-ёй-ёй))) Бедные ребенок!!))) Лучше по вещам, которые сейчас носите - так проще будет)))

0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас рост ок.85 уже и 13 кг где-то, Carters на 24 мес нет смысла уже рассматривать? Кокретно 11. Комплект Carters (микрофлис) - 850 руб

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Крупненькие Вы))) Я могу Вам замеры скинуть. Они в общем то в размер...

0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ладно, не будем рисковать) я  чуть позже в личку напишу , что выбрала. а к метро 3 вещи можно будет привезти, правильно?

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все верно) Доставим

0
15.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Лосины ЧП на 24м розовые/фиолетовые/красные с бантиками  N9 они не плотные?

И ещё Картерс туника и лосины 2т N4 они хлопковые?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Добрый день. Лосины 94% хлопка 6% спандекс. 
А туника с лосинами — хлопок.
0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
За розовые и фиолетовые ЧП и голубые Картерс сколько будет?
0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Лосины чилдрен по 400 , а картерс только в комплекте идут(
0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Я и имела в виду комплект с голубыми ))

За всё уступите немного?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Поняла))) К сожалению цены окончательные  dont_know.gif
0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А от 3х вещей доставка до метро, да?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, все верно.

0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А последние легинсы коралловые?

Если да, можно коралловые, фиолетовые Картерс голубой комплект — всё на 2т на Семёновскую. 

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, они с коралловым оттенком. Доставка возможна только к концу недели — мы все болеем(((
0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да мы тоже ((

Тел в личку написала

0
24.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Здравстуйте, Наталья!Доставка до Тропарево возможна?Хочу купить несколько вещей, у вас написано что от 3-х вещей доставка)

0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Добрый день, конечно доставим))) 
0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Можно живое фото -Комплект боди с длинным рукавом — 700 руб?

0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Можно конечно, только цвет будет искажен — дневного света катастрофически мало((( 
0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Наталья, а можно в комплектах поменять лосины на джинсы? 12. Комплект туника и лосины - 750 руб. - 700 руб. к красной тунике джинсы?

0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вы имеете в виду поменять местами в этих комплектах низ? Там лосины не джинсовые — просто расцветка под них, и тогда серенькая туничка будет отличаться от лосин по оттенку(((
0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Да, я поняла, что не джинсовые, у нас такие есть, просто мы выросли из них)тогда я возьму 3-ку carters на 18мес 600р, Gymboree коллекция "Кошки":

Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace - 2Т — 650 руб. и этот 700р

 Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace

0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ок. Когда удобно доставить?

0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

можно хоть завтра)практически в любое время

0
18.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

лучше до 16)

0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

195407f756f2ebd02073f47e895cbe06.jpg

0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наташ,поставишь мне бронь на этот костюмчик на 6 мес?

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Привет, Эль. Конечно забронирую)

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки Благоверный с команадировки приедет покажу ему))) Пусть денег дает)))

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Таааак!!! А кому это Вы красоту эту? У Вас же сынулька)
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а у меня подружка на след неделе рожает))) у них девочка) я им уже пинетки заказала вязаные) вот думаю костюмчик тоже надо)

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Аааа))) невеста значит у Вас там ожидается)) ну тогда и костюмчик надо!!! Он нежный такой)
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дада)) мы им пол нашего гардероба уже сплавили)) теперь ещё добавим обновочек немножко)))))

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну твой сын истинный джентельмен!! Как о даме заботится-еще не родилась, а приданое готово)))
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну))) завидный жених растет))

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И не говори! Главное чтоб однолюб был, а то на всех невест не напасешься)))
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ахах,это точно!)))

0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Зарайск

ДД! Подскажите, пжл, на рост 95см какой размер чилдрен плейс лучше брать?
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. 3Т думаю вполне хватит, но если есть сомнения, могу сделать замеры 

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Зарайск

будьте так добры сделайте, пжл
0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Зарайск

на 3т и на 4т для сравнения))
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да без проблем) что именно измерить? Футболки, лонгсливы?

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Зарайск

к примеру на девочке футболка чилдрен какого размера и какой рост?
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Доеду до дома, сделаю все замеры. На фото девочка ростом около 100-102, размер 4Т

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Зарайск
ок, спасибо

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Алена, извините, что так долго - пробки(((( Разница оказалась буквально в 1 см!!! 3Т - длина-37, ширина 28,5; 4Т - длина - 38, ширина - 29 см.

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Зарайск

Наталья, огромное спасибо! буду смотреть, выбирать))
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Алена, не за что))) Если что, спрашивайте)
0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, есть ли в наличии брючки летние СР #10 в расцветке сирень размер 3т и футболки #8 СРв размере 3т желтая с морскими коньками и белая с портретами кошачьей семьи?

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый! Все, что в посте — все в наличии

0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Отправите эти три позиции почтой россии по москве? Если да, то пришлите плиз стоимость услуг за почту и реквизиты карты.
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я бы с радостью, но сейчас нахожусь в отпуске. Буду в Москве 29-го только...

0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Нам не горит, я на вырост беру. Сама не в москве, поэтому и прошу почтой. Тогда может забронируете для меня, а вернетесь, проверите еще раз их наличие и скините мне реквизиты для оплаты. Ок?
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Договорились!

0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Тогда жду от Вас сообщение.
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я в Москве, так что если еще актуально — могу отправить Ваш заказик или передать, если Вы тут)
0
30.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Дд, актуально. Почтой отправьте , пожалуйста. В лс сбросьте плиз реквизиты и сумму с учетом почтовых расходов.

0
30.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ответила в личку

0
30.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Наталья, ДД! Примите заказ, пжл.


2. Костюм тройка Carters - 600 руб.


 - 12 мес.


5а. Боди Childrenplace - 400 руб.


 - 9-12 мес.


 


13. Комплект Carters (хлопок) - 800 руб.


 - 18 мес.


16. Комплект Carters туника и лосинки или капри (хлопок) в некоторых моделях туника из поплина - 650 руб. - 600 руб.


- 18 мес.


 


0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Картинок не вижу((( Тройка 12 мес. с зеброй или кексом? Хлопковый который? Давайте в личку перейдем)

0
01.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ой и у меня теперь картинок нет, а были!

0
01.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

2. Костюм тройка Carters - 600 руб.

 - 12 мес.

5а. Боди Childrenplace - 400 руб.

 - 9-12 мес.

 

13. Комплект Carters (хлопок) - 800 руб.

 - 18 мес.

16. Комплект Carters туника и лосинки или капри (хлопок) в некоторых моделях туника из поплина - 650 руб. - 600 руб.

- 18 мес.

 

0
01.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

и опять нет

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ничего страшного, сейчас разберемся))

0
01.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. Хотелось бы приобрести №2 тройка розовый с кошкой штанишки на 6 месяцев и тройка на 9 месяцев штаны с сердечком, № 3 слип микрофлис с пинвином на 6 мес, №4 комплект боди с длинным рукавом на 6 мес . Возможно с вами встретиться в метро по зеленой ветке в выходной (воскресение), к примеру, Белорусская радиальная? Спасибо

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все в наличии, кроме слипика - посылку жду (хотя может сегодня или завтра и успею получить ее). И на Белорусской конечно могу в выходные. Ну или дождемся слипик и я до Вашей станции метро доставлю в любое время.

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тогда сделайте пож-та бронь на меня!!! Дождусь слип! Могу и в будни на Белорусской встретиться, мне недале от работы будет!  А на 3 месяца р-р посылку случайно не ожидаете?

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нет, на 3 мес. не брала.... могу под заказ привезти))) 

А выбранные вещички бронирую.

 

 

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! :)) Напиши мне тогда пож-та, как все приедет, и я заберу у вас все вещички!!!! Буду ориентироваться на сл.недельку. Еще раз спасибо.

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не за что) Надеюсь, что в понедельник то уж точно все будет на руках. В общем как получу - напишу.

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Слипик пришел, так что весь заказ в сборе)))

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Прекрасно!!!! Могу завтра в обед (13.30), в метро, на Белорусской радиальной, у вас забрать!!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Договорились) Пишу в личку телефон

0
21.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ДД! №10 Комплект Carters 850 руб. на  24 месяца на какой рост идет он? и еще интересует № 13, 14 тот же вопрос -ростовка. и есть ли что в наличие из перечисленного?

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

24 мес. по размерной сетке идет 83-86 см. №10, 13 в наличии, №14 будет завтра-послезавтра.

0
17.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Нам 1,7 у нас рост 87 см. как это на 2 года 83-86????  жалко, мы тогда пролетим с ростом...

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Какие Вы высокие!!! Это р-р 24 мес., р-р 2т чуть больше. Но лучше по замерам ориентироваться...
0
17.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я так поняла, что те костюмчики что я хотела в большем размере  нет?

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, максимальный 24 мес идет... Мы с ростом 92 дома еще бегаем в брючках на 24 мес)
0
17.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ладно, я еще посмотрю что то другое, конечно жаль, очень уж они мне понравились.а если не сложно, Вы не могли бы сделать замеры на 24 мес. а вдруг все же пролезем?

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Конечно сделаю) кто знает, а вдруг подойдет)
0
17.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Спасибо.

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Пишу в личку замеры.

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у carter's размер 18М реально до роста 83, как написано? Они на худеньких деток или пухленьких? Брала их давно и уже совсем забыла, что у них с размерами. Хочу дочке на лето взять вещичек - думаю она будет где-то 83 ростом.

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Да, 18 мес. до 83 см. По комплекции я бы не сказала, что картерс на полненьких или худых. Но опять же нужно смотреть конкретные модели... По опыту могу сказать - нам в мае было полтора года и на лето я брала размер 24 мес (комплекты футболки и шортики) и мы относили лето и не было велико... 

0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А летом у вашего малыша какой был рост?

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня малыш))) Как раз и был в районе 83-85 см. И весом около 12 кг. Такой мальчик крепыш - но не толстячок)

0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот и дочка у меня такая же))) Буду думать, какой все же размер брать. Кстати она у меня до сих пор ходит по дому в розовых шортах картерс (от набора с леопардовым платьем-туникой) размера 9М))))))))))

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это да, мы тоже долго по дому бегали в брючках 24 мес))) Они бриджами уже были потом))) Тут нужно конкретные модели смотреть. Есть которые лучше брать с запасом.

0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Я сейчас Вам в личку напишу)
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ок)

0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как по качеству вот эти комбинезоны? Я брала такие картес, они такие же или отличаются?!


0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Не могу сказать, у нас картерс был не хлопок, а джерси. А чп мы уже три штуки сносили) мне нравятся. Хлопок не очень плотный, он со стрейчем немного-тянется.

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А ножки прорезинены?! А при носке растягиваются сильно?!

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, ножки прорезинены. Растягиваются немного. У нас из трех один сильно растянулся, а два других нет.

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А у вас доставка есть?!

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вам куда доставить?)


0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я имею ввиду по москве! Курьер на пример?! Проспект мира

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Пишу в личку.


0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Дд, а курьер по Москве до квартиры есть?

0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Добрый вечер, найдем конечно)
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ок) олднави идет размер в размер? Платья в частности. 

0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Скорее в размер, не большемерят это точно!!! 
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ок. Интересуют #9 платье красное летнее олднави 2 года, #1 пижама чилдренплейс с полосатыми штанами 18-24 и #5 пижама с цыплятами 3 года. Есть в наличии?

0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Все что в посте — это все в наличии)
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Поняла, спасибо. Хотела бы приобрести. Напишите в личку по оплате плиз. И сколько стоит курьер до адреса?
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
пишу)
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

36. Шортики OldNavy - 450 руб. - 400 руб.

Тоже интересны замеры пояса на 3 и 4 года. 

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

20 и 21 соответственно

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

А как же нам быть?

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В смысле???

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

В смысле хотела на лето одежку, а как подобрать. Нам 2,4 комплектация нормальная,  есть дети и толще в группе. Не на 5 лет же размер брать. Вот и думаю.. может там резинка не очень тугая?

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У шортиков не тугая вовсе, у юбочки поплотнее. Могу Вам замерить в растянутом виде. 

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Нет. Не надо. Я подумаю, все равно пока болеем никуда не вырваться

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте!!!

0
23.02.2014
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

ДД! Наташ в наличии есть вот эти

 На размер 2т

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Добрый вечер! Что то 2Т, что то 24 мес. в наличии. Единственное комплект розовая майка и цветные капри - завтра уточню - девушке везу оба размера, чтоб определиться.
0
26.01.2014
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

Наташ забронируй до завтра до вечера и как раз про костюм уточнишь.

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Договорились!)

0
26.01.2014
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

Наташ добрый вечер! Я подтверждаю заказ скинь пожалуйста в личку куда оплатить и сколько за почту! Оплатить смогу только на СБ завтра вечером.

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Юлия, пишу в личку.

0
28.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

ДД!Можно замеры комбенезон микрофлис на 2Т

0
20.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Екатерина, добрый вечер. Комбинезоны идут до размера 24 мес. Чуть позже скину замеры.

0
20.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Замеры комбинезона: длина-71, шаговый-23, рукав-30

0
20.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Маловат(а 3т есть полосатый или красный в горошек?если есть можно замеры?

0
20.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Екатерина, их в природе не бывает больше, чем 24 мес.... У фирмы carters по крайней мере.

0
20.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Или Вы слипы имели в виду????

0
20.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ой извините не правильно написала,да слип микрофлис(в начале поста)

0
20.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да ничего) главное разобрались))) чуть позже сделаю замеры 2т и 3т (уложу своего)
0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки

Дв, когда, примерно, ожидается туничка? Можно бронь на размер 2Т

f8340ed10b05533db809a6dab5c3d47b.jpg

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Доброе утро. Рассчитываю получить на этой неделе, но тут все зависит от работы нашей многоуважаемой почты....
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки

Напишите, пожалуйста, когда она придет.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, конечно.
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ольга, доброе утро. Туника в наличии.

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки

Отлично, можно замерчики?

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Конечно) сейчас сделаю и скину в личку.
0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

добрый день! Поставьте пожалуйста бронь на этот комплект! Скажите к концу апреля должны получить? 

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Думаю даже раньше - 20 числа уже вылетела посылка)

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

здорово! еще вопросик, может случайно ожидается такой комплект не на 9 а на 6 месяцев? :) если нет, то за мной бронь на этот :)

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
На 6 другой, этот только на 9...
0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Настя, комплект получила!
0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

здорово! скажите а вы где находитесь? как можно забрать?

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Либо м. Кантемировская - Царицыно. Или в центре пересечься когда я поеду куда-нибудь. В любом случае найдем удобный вариант)
0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

Приветик!!!! это хочу

22. Слип Childrenplace (хлопок) - 2Т  -500 руб.

23. Слип Chidrenplace микрофлис р-ры 2Т, 500 руб.

24. Кардиган Childrenplace р-р 2Т, цвет сиреневый  - 600 руб.

25. Брючки Childrenplace (хлопок) -сиреневые 2Т- 500 руб.

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Привет, Регин. Ок. Все бронирую и на след. неделе привезем - ту да же?)
0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

неа, я на другую работу ушла, может в метро пересечемся?

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Тааак!!! Можно и в метро. Кстати, сегодня вечером можно. Пишу в личку

0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

Наташ личку открыть не могу, бб глючит что ли, пиши сюда, или набери меня

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ща наберу)

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Наталья, привет!

6. Комплект Carters туника и лосинки (хлопок) - 650 руб. (туника горох с красным цветком и черные лосинки) это на какой возраст 18 или 24? большемерят? есть в наличии?

 

 

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Наталья, привет) в черный горох на 18 мес. в наличии. Не большемерят.

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

ДВ, Комплекты фото 3 и 4 - тройки? Как на фото?

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, Елена. Все в точности как на фото
0
29.12.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Я поняла, я вижу не все фото почему-то

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Видимо ББ глючит(( Вас какой размер интересует? Я могу в личку скинуть фотки)
0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
ДД!интересует 3. Слип Carters микрофлис — 550 руб. — 500 руб.
Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace - 3Т
4. Слип хлопок Childrenplace — 500 руб.
Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace - 3Т
лонгслив 3Т : 350р

b31f819856c95af0cccac47e9b3072f0.jpg

17. Брючки Childrenplace (хлопок) — 500 руб.

 - 3Т

18. Брючки OldNavy — 550 руб.

Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace  — 3Т

футболка 300р
Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace  — 3Т
Воможна ли доставка м ул 1905 года? если да, то в какое время?
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро. Доставка возможна сегодня часов до 16 в любое время. А на счет туники, я бы не сказала, что она сильно широкая. Модель расклешенная просто. Могу замеры сделать или с собой взять, а Вы посмотрите.

0
06.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Забирать будет мама, пришлите пож. моб. тел в личку, она за час позвонит, как сможет с работы отойти, вам так удобно? добавьте в заказ
 - 3Т

, и уберите из заказа

лип Carters микрофлис — 550 руб. — 500 руб.

Для Ваших малышек из Америки от 3 мес. до 4 лет. Carters, Childrenplace - 3Т
 ИТОГО сумма к оплате 2750 руб , все верно?
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Пишу в л.с.
0
06.06.2014
Мама девочки (14 лет) Видное

Добрый день.

Хотелось бы приобрести флисовый слип с ножками 24 мес на девочку, кофточку флисовую с лосинками (штанишками) тоже на 24 мес посоветуйте что есть в наличии.

А слип трикотажный с ножками он с начесом? В общем теплый слип нужен, а то мы без одеяла все спим. А можно посмотреть на 24 мес слип без ножек при вашем приезде? А может вам и ехать не надо? Такое чувство, что вы в Видном живете, где и мы (красный камень). А телефон тут можно оставлять?

Заранее спасибо.

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день, Евгения. В наличии все - что в посте. Есть и слип со слониками - потрясающей красоты в живую). И комплекты есть разные. 

Трикотажный он без начеса - просто хлопок. Посмотреть все можно)

А ехать нужно, но совсем немного - мы часто гулять к Вам в Видное приезжаем) Сейчас в личку телефон напишу - созвонимся.


0
24.09.2013
Мама девочки (14 лет) Видное

Флисовых комплектов на 24 мес я не нашла. Покажите пожалуйста, когда время будет. Слип со слониками 100% беру. С доставкой подожду. Пока в реймовой поддеве комбезе спим :( но хотелось бы уже постирать ее и на смену нужен подобный флисовый тепленький с ножками. 

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Есть только с флисовым верхом..  ... Полностью флисовых уже нет(((


0
24.09.2013
Мама девочки (14 лет) Видное

Жалко, что с флисовыми штанцами нет. А отдельно флисовых штанов нет, по всей видимости? То что надо и разбирают быстро.

Голубой 3-й комплект тогда буду брать.

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, отдельно нет... Был комплект со слониками, но забрали тут же. А третий голубой отложу)


0
24.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

ДД. Это все в наличии? А под заказ можно? Хотелось бы какой-нибудь из комплектов под 10, 11 номерами на 9 месяцев. 

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, Ирина, это все в наличии. К сожалению флисовых костюмчиков уже нет, а вот №11 могу заказать на 9 мес. Только теперь посылка придет наверно к середине марта.... 

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Еще вопросик. Хотелось бы еще платьица заказать. Или только из вышеперечисленного можно выбирать? А по сорокам нормально в принципе, нам сейчас 4 месяца, как раз к весне заказ в самый раз. 

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Выбирать можно все, что пожелаете)) Единственное, обратите внимание на размерную сетку - у Carters ростовка по месяцам отличается от привычной нам. 

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Ну да. Поэтому и беру на 9 месяцев. Я правильно выбираю)))) Извиняюсь за глупые вопросы, я первый раз заказываю. А где весь ассортимент посмотреть? И как с оплатой и доставкой? 

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спрашивайте обо всем - не стесняйтесь! Сейчас Вам в личку все напишу.

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Спасибо!

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Доброго времени)) Можно замеры платья Beebay Kids 2-3 года- 1000 руб. — 950 руб (общая длина и ширина по проймам) И скажите, плииз, какой рост у девочки на фото? И, если можно, вес))

d696813711d5c0ca23f5fb0f534f7d88.jpg

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Можно конечно))) длина от плеча до низа 52,5 см, ширина по подмышкам 28 см. Рост "модели" около 100 см (100-102 см), а вес наверно около 13 кг. (Стройняшка)

0
30.05.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Мне нравится, как платье сидит. У нас рост 94, но вес 15...вот и не пойму, как сидеть будет))
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

На нашей "модели" все свободно было... 

0
30.05.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)) Меньше у них только 18-24..что-то не попадаем мы в их сетку))

0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, только такие размеры...

0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет) Лобня

Дв, у вас 8а на 12 мес. еще не появился? Если нет то когда ожидается?

0
08.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер. Посылка уже в Москве, надеюсь завтра-послезавтра получу.


0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Лобня
А вы не могли бы мне его сразу забронировать, и 15 комбинезон тигровый флиску? А потом я все вместе оплачу?
0
09.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, конечно. И как посылку получу, напишу Вам.
0
09.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Инна, посылку получила, все в наличии.


0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Лобня

Дв, я сегодня еще посмотрю одежду и завтра вам заказ напишу.

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ок)
0
15.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

И можно замеры пожалуйста 18-24, икакая ткань? 848e9c7401a1b3c09531879d7353cc9b.jpg

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Это тоже хлопок, но потоньше, чем зеленое. Замеры в личку скину чуть позже.
0
20.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

хорошо.Нам 2,4, рост 88см, думаю не мало ли? Мы не пухляшки

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Думаю должно быть хорошо. Мы до сих пор ходим дома в футболках 18-24, хотя нам почти 3 и рост 96 примерно. Чилдренплэйс не маломерит. Я уложу своего и сделаю замеры. 

0
20.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

ок.Мы картерс 18 м ещё носим.

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда точно подойдет))) все, пошла замеры делать-заснуло сокровище мое)

0
20.08.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

Наташ, привет! а туничку фланелевую можно на 5 лет заказать, мне она так нравится!))))))))

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Привет, Оля. Я как раз сегоня заказывать на Картерсе буду. 5Т осталась розово-серая только... Фиолетовой нет уже(
.

0
25.01.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

а мне фиолетовая и ненужна!))))))) а на какой она рост? 

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
5т идет 108-114см
0
25.01.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

впритык будет( а если заказать?

0
25.01.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

в личку напишу

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Оля, на какой рост нужно? Есть и на 6
0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

7. Комплект Carters (микрофлис) - 850 руб. серозеленый интересен. Он есть в наличии?

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, он в наличии

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Где у вас встречи?

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В субботу буду на Таганской. Может еще до субботы поеду куда. Вы где территориально?

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я в Измайлово. М.первомайское\щелковское

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Пишу в личку

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! Хочу взять вот эти комплектики:
9 мес:
999712be0cca9fa96e0a7668a351cc2a.jpg 
9мес:
344608799a37207ec720082b1ff721fa.jpg
12 мес:
23ebca61a98eb73b1849bf9e0567e088.jpg

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Да, конечно) напишите в личку куда доставить (какая станция метро)

0
13.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, извините что вчера не ответила, а можно первый комплект с рыбками заменить на

 37. Туника Carters - 700 руб. - 650 руб 2Т мятного цвета, хотела спросить на рост 90 она мала не будет?) можно замерить рукав, и еще хотела джеггинсы 14. Джеггинсы Childrenplace — 600 руб 3Т, можно тоже замерить длину от ширинки до низа, спасибо!)

0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Заменим конечно) У туники рукав от плеча — 31 см и 23 см по внутреннему шву. А джеггинсы шаговый шов — 36 см.
0
14.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, спасибо, джеггинсы возьму, а вот туничка плакать хочется, такая классная, а померила нашу кофту, такая же, но уже коротковата((( так что 2 комплекта и джеггинсы)

0
14.05.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Наташа  добрый вечер. Забронируйте мне пож.ромпер голубой с цветами  на 4Т

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Доброй ночи, Елизавета. Забронирую. Вот вот должна посылочка придти.

0
06.07.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо я как раз его очень хотела.

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

 Как придет-отпишусь тогда)

0
06.07.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ок. Жду.

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Елизавета, добрый день. Посылочку забрала. Ромпер в наличии)

0
15.07.2013
Мужская куртка Timberland - 6000 руб. Одежда для мальчика от 150 см. и выше) обновила октябрь 2015

Похожие записи