Девочки, спешу за советами..
Идет 26 неделя, и наблюдаю у себя отеки и прибавку в весе приличную, хотя ем и пью мало((
Что может помочь? К врачу только 11 марта, хотелось бы начать бороться с отеками уже сейчас.. или лучше сначала поговорить с врачом?
Заранее спасибо!)