Войти
Марина
София, 16 лет Москва

Потерялась во времени........)))))Помогите!!!)))

в рд кладут заранее где=то за неделю до пдр, либо со схватками, если есть какая либо потология, то могут и за 2 недельки положить)image

0
13.05.2010
А какой смысл заранее ложиться при нормальном течении беременности?!!
0
13.05.2010

если нет патлогий, то это ваще личное дело со схватками ехать в рд, либо перестраховаться и быть под наблюдением врачей. у меня пдр 24 мая, пока не планирую заранее ложиться))

0
13.05.2010
Марина
София, 16 лет Москва
Спасибки за помощь,вот и я так думаю))Но просто такое ощущение,что-то вот вот это будетimageи могу что-то пропустить)))
0
14.05.2010
Для меня "перестраховаться" - это приехать в РД с почти полным раскрытием шейки, чтобы избежать множества бессмысленных и необоснованных процедур =))
0
14.05.2010

во во , сегодня в жк меня хотели положить, я отказ написала, чего там делать,image

0
14.05.2010
Марина
София, 16 лет Москва

Катюш,тебе то осталось совсем чуть-чуть)))imageЗдорово!аА мне уже так тяжело ходить(((Ужас(((Скорее быimageКак утка переваливаюсь((((Раньше смотрела на Б и думала,а чего они так странно ходят???Разве не могут нормальной походкой,вот теперь это все понимаю!!!!!!!!!image

0
14.05.2010

ага))только последние 2 недели тянутся дольше, чем все 9 месяцев((((((((((((((я хожу вроде нормально, за всю б прибавка в 5,5 кг)   наоборот хожу с мужем гулять по 3 часа каждый день))))) давай догоняй))))) удачи, дорогая))image

0
14.05.2010
Меня всегда удивляет, когда слышу прибавку 5-6 кг. Как это вам удается?!! Получается, что вы сбросили за беременность килограммов 5... А у меня стрелка весов только вверх движется... ((
0
14.05.2010

не знаю, я просто всю б питалась отварным, парным, фрукты , офощи, кефиры))воды не оч много пила))вот и все))))))image

0
14.05.2010
И как, не тяжело? Я как подумаю, что нужно без конфет и сладостей - страшно становится ((
0
14.05.2010

а мне их вообще не хочется, я газировка раз 5 пила, в макдаке 1 раз, короче на вредности не тянет))))))

0
14.05.2010
Ну ты молодчинка!!! Я в МD раза 4 уже была, газировку в принципе уже давно не пью - для меня это не проблема. =))
0
15.05.2010

тогда сладкое огранич немного и все будет ок))))))))))image

0
15.05.2010
Пытаюсь всеми силами =))
0
15.05.2010

)))УМНЕЧКА))))))ТАК ДЕРЖАТЬ)))))МАРМЕЛАДКИ КУШАЙ И ПАСТИЛУ, Я ИХ ВМЕСТО ТОРТОВ И БУЛОЧЕК ЖЕВАЛА)))image

0
15.05.2010
Когда дома много сладостей - тяжело удержаться...а мужу хочется меня чем-то порадовать, вот и покупает.  =))
0
16.05.2010

ВОТ ПУСТЬ МАРМЕЛАДКИ, ПАСТИЛУ, ФРУКТЫ И ПОКУПАЕТ))) image

0
16.05.2010
Марина
София, 16 лет Москва
Да вот и я,тоже без сладкого ни дняimageнезнаю как прожить,конфетку,печенюшку,но слопаю(((Вот и набрала уже 12,5(((Думала только до 10 кг дотянуть,так нет......))))выше пошло)))
0
15.05.2010
Ну и правильно!!! =))
0
14.05.2010
Марина
София, 16 лет Москва

Вот и я так думаю,да и читала много о том,что мамочки легче схватки дома переносят,а то там....(РД)не очень то по кайфу)) А на каком промежутке по времени(схватки) мы должны ориентироваться что нам пора в РД?

0
14.05.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
везде говорят что когда каждые 15 мин. будут...
0
14.05.2010
Смотря где РД =)) Если близко, то можно с интервалом в 5 мин., наверное. Есть такая услуга, когда акушерка приезжает домой и смотрит открытие, помогает ничего не забыть и побольше времени дома провести. Она скажет, когда ехать =))
0
14.05.2010
Марина
София, 16 лет Москва
Беременность норма,крестец только шалит немного(сижу на мячике для фитбола) и манюню сейчас чувствую как никогдаimageТо спинка,то что-то еще...,а ножка как всегда у нас вылазит у мамы справа......там где талия))Это норма,такое шевеление???imageи при чем вот так практически целый деень???
0
14.05.2010
А почему нет? Кости готовятся к родам - это не патология и шевелюшки - здорово, значит все с малышом в порядке =))
0
14.05.2010
Интересные изменения с грудью))???Что это??

Похожие записи