Это подготовка к НГ)))




Открытка,,Сны наяву,,

Ну и куда же без тортиков.Здесь цветочки для украшения покупала.

Для этого тортика розочки делала сама.Долгий процесссссс))))))

Это подготовка к НГ)))




Открытка,,Сны наяву,,

Ну и куда же без тортиков.Здесь цветочки для украшения покупала.

Для этого тортика розочки делала сама.Долгий процесссссс))))))
