Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Повышение гемоглобина

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Мне бы так, мне до конца сидеть на поддержке сорбифера🤔

0
16.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

И помогает он?

0
16.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

В прошлую Б ее помогал, в эту помогает, до него пила Ферретаб, с 97 вообще упал до 80, с Сорбифером уже 105)

0
16.07.2017
Мама троих (8 лет, 24 года, 19 лет) Тбилиси

А вам от него не тошнит? Я как выпью эту таблетку так мутит по полчаса. И так 2 раза в день. Завтра иду проверять гемоглобин, надеюсь за месяц поднялся.

0
16.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Нет все хорошо вроде)) видимо индивидуальная непереносимость у вас(((

0
16.07.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

тоже всю беременность замучала гемоглобин поднимать, он только падал( и ела всё, что положено, и мальтофер пила - реакции ноль
Сейчас прописали ферлатум, буду надеяться, что к родам успеет подняться

0
16.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Уверена, после смены препарата поднимется🙂☝️

0
16.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка

Я тоже все сидела на железе - никак не поднимался гемоглобин. А от таблеток мне так нехорошо было, мутило сильно. Решила сделать перерывчик на неделю и в конце недели сдала кровь и обалдела ))))) гемоглобин выше стал сам 😄

0
16.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого

0
16.07.2017
День Х не за горами Грыжа

Похожие записи