Наконец повысился гемоглобин!..под конец беременности😅 Всегда был на нижней границе 115-107, назначили Сорбифер. Принимала примерно с 20ой недели, не повышался. Решила поменять на Феррум Лек и вот примерно за месяц результат - 127 едениц 
Повышение гемоглобина
Мне бы так, мне до конца сидеть на поддержке сорбифера🤔
В прошлую Б ее помогал, в эту помогает, до него пила Ферретаб, с 97 вообще упал до 80, с Сорбифером уже 105)
А вам от него не тошнит? Я как выпью эту таблетку так мутит по полчаса. И так 2 раза в день. Завтра иду проверять гемоглобин, надеюсь за месяц поднялся.
Нет все хорошо вроде)) видимо индивидуальная непереносимость у вас(((
тоже всю беременность замучала гемоглобин поднимать, он только падал( и ела всё, что положено, и мальтофер пила - реакции ноль 
Сейчас прописали ферлатум, буду надеяться, что к родам успеет подняться
Уверена, после смены препарата поднимется🙂☝️
Я тоже все сидела на железе - никак не поднимался гемоглобин. А от таблеток мне так нехорошо было, мутило сильно. Решила сделать перерывчик на неделю и в конце недели сдала кровь и обалдела ))))) гемоглобин выше стал сам 😄
