Девочки, сорри, что не по теме в ленте...Кто является или у кого знакомый есть хороший главбух??? Очень надо проконсультироваться по одному важному вопросу...Что-то мне кажется меня дурят, в Инете инфы найти не могу, да и что-то бухгалтеров знакомых нет...(