Войти
Леночка
37 лет Курск, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
289
записей
137
друзей
29
подписчиков
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
набор веса
привет мамочки,меня начало беспокоить что за последние мес.3 малыш не набрал ни грамма,весим мы 9.6кг,и раньше плохо набирал,аппетита небыло,но сейчас вроде нормально ест....рост тоже не особо быстро набирает,сейчас он 79-80см,худым особо не выглядит(или я уже привыкла)вобщем расскажите как ваши дети набирают вес с годика( нам год и 4)
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
права.неформат
не знаю в какое сообщество написать по моему вопросу,спрошу у вас))))может кто знает,нужно ли мне менять водительские права,если получала их на девичью фамилию,потом вышла замуж сменила фамилию,а потом обратно вернула свою девичью))))))(правами с момента получения не пользовалась,но сейчас придется ездить)смущает еще что и роспись на правах старая....

Татьяна
Знаю,многие в это не верят,и не обращают внимание на описание имени когда выбирают имена для своих детей,но на личном опыте не раз убедилась что имя все таки накладывает отпечаток на характер человека. Так вот,мне безумно нравится имя Татьяна,если Бог нам подарит дочу,то хочу ее так назвать! Есть много знакомых Татьян из старшего поколения,очень сильные,властные,уверенные в себе женщины,что меня в них и восхищает,но к сожалению,личная жизнь у всех них так и не сложилась...и причиной скорее всего и является их сила:(вот и задумалась я,вобщем,стоит ли давать имя ребенку,зная что его судьба может как то не так сложиться...а тем более для женщины на мой взгляд самое важное в жизни это семейное счастье!расскажите пожалуйста вы про ваших знакомых татьян,как у них складывается личная жизнь?
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Потеря
Воспользуюсь магическим свойством вв,когда пишешь сюда обязательно ситуация меняется на противоположное:)пишешь ребенок не спит,на следующий день спит не добудишься,пишешь не ест-а он раз,и за обе щеки трескать начинает!вобщем девочки вот что произошло,потеряла я свой золотой браслет, который мне муж подарил,помолвочное и обручальное кольца:(все уже перерыла- такое ощущение что они просто испарились!на ночь я их всегда снимала и вместе ложила на тумбочку!если б их взял ребенок то разбросал бы по комнате,хоть одно кольцо да нашла бы,а тут нет и следа!сложность еще в том что мы переехали к родителям,тут 2этажа но я уже все прочесала,даже улицу и грядки с клубникой где сорняки щипала:(сердце аж разрывается сказать что я в печали ничего не сказать!есть еще одна версия,тут уже во все поверишь,у нас тут живет домовой,это уже давний и 100% факт,особенно со мной у него личностные отношения ибо он всегда начинает активничать с моим приездом в дом,я уже иногда подумываю что он не хочет чтоб я тут жила:(может и в этот раз он дает мне это понять,бред конечно...
Радует один факт,что потеряла я не настоящее обручальное кольцо а дубляж)вот так вот:(надеюсь я отыщу потерю,очень дороги мне как память,особенно помолвочное кольцо:(
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
розеола!!!!!!

девочки,какие вы молодцы,только вы поставили нам правильный диагноз!!!!!!это розеола,сегодня утром ребенка обсыпало,чуть-чуть спина,живот,и сильно на лице!!!!с  14 числа мы боролись с температурой за 39,которая практически не сбивалась...мы с мамой уже как зомби(((((((((только вчера днем жаропонижающие начали действовать!!!!сегодня ночью опять сбили и вот пока еще не поднималась!!!горло красное,которое ввело в заблуждение всех врачей,наверное из за того что мы буквально недавно болели...да и иммунитет этим же подкосили+лезут верхние 4 зуба!!!!

для тех,кому еще предстоит с этим столкнуться дам совет который дали мне на ББ и врачи со скорой,снизить температуру можно просто обтирая и умывая ребенкой водичкой(я сначала в это не верила),на 0,5 стабильно сбивается!!!но,не буду лукавить,адский раствор из уксуса воды и водки мы тоже периодически использовали,мазали места где проходят крупные сосуды,тоже очень помогало

затем,что меня возмутило,нам прописали ИБУФЕН,сказали что это лучше чем нурофен,мол новое поколение жаропонижающих......муж купил,приносит,читаю,состав абсолютно такой же как у нурофена,даже вкус апельсиновый,НО ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!в отличае от нурофена он не прозрачного,ярко оранжевого цвета и просто отвратительный на вкус,у ребенка сразу был рвотный рефлекс,и даже если что то и успел проглатить все равно фонтаном вырывал!!!!!!!не знаю на что расчитывали производители когда изготавливали это"лекарство"!!!вобщем на скорой нам советовали свечи эффералган,там нужная дозировка,но мы их не нашли и купили опять сироп,им и спасались(прозрачный,со вкусом карамели,ребенок открывал рот))

на фото пятна бледнее чем в жизни

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
орви

все врачи сошлись на мнении что это вирусная инфекция,горло красное

вчера вызывали скорую,но перед этим врач педиатр уколола анальгин+димедрол,тампература не то что бы не упала,а поднялась до 39,4,к приезду скорой мы его и обмывали и растирали,сбили до 38,8,на вызов приехали доброжелательные женщины,все рассказали все показали,подтвердили что врач педиатр выписала нам правильное лечение и уехали...температура медленно спала и около часа была 37 с копейками а потом все по новой,никакие жаропонижающие не давали результата,вообще,ни сиропы ни свечки,первые он вырывал вторые выкакивал а температура 39,2,вызвали скорую(4 утра))......и тут девочки хочется высказаться матом,потому что с такой наглостью хамством и равнодушием я столкнулась впервые,приехал сто килограмовый недовольный боров и вместо того чтоб экстренно помогать начал нас отчитывать,мол делать им больше нечего,кататься к таким как мы!!!!!мин 10 он нам угрожал реанимацией и тд вместо того чтоб помочь,обоср...л всех врачей которые нам выписывали лечение,в том числе и своих коллег со скорой,при этом сам тупо сидел напротив нас на стуле и почесывал брюхо,ну,он же никуда не спешит....!!!!!!!!я,встречающая их как спасителей со слезами на глазах,уже поменяла настрой и готова была пинками вышвырнуть из нашей квартиры,еле еле себя сдерживала чтоб не затеять скондал!!!!!хотябы до момента пока не сделают укол...укол сделали и мы (мама муж и я)закрутились над Елисеем ибо он покакал(без подгузника)а недоврач собрал свои манатки и свалил,еще больше недовольный...

укол подействовал только через час!!!!!!у меня вся жизнь перед глазами пролетела!!!ГОСПОДИ,ПУСТЬ ДЕТКИ НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!!!!!

Температура медленно спала...до 35,4!!!!!!!видать нам сделали передоз.....но,все же лучше чем 39....

сейчас ттт пока темп не поднималась,тихий час

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
я в панике!!!

у ребенка температура 39.1 сбивается на 15 мин до 38.7 и опять поднимается,капризный,спит по пол часа и плачет,ни кашля ни соплей ни поноса ничего!!!!вечера весь деь темп 37.7 был вялый,спокойный,все время спал!!!консультировались по тел с врачами только и говорят что темп сбивайте,но она не сбивается!!!!!!!!!!!!вот сейчас выпили калпол а эффекта 0!!!я паникую,нучно что то делать,вызвать скорую??а куда нас повезут?

звонили врачу она сказала растирать уксусом и водкой про скорую ничего не сказала,я б уже сто раз вызвала но она меня в сомнения ввела,врач хорошая не раз спасала

если сейчас не собьется то вызываю скорую

врача на дом вызвали еще с утра и вот до сих пор ее нет!!!!!!

ТЕМПЕРАТУРА СБИЛАСЬ 37.5

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
чуть чуть про нас)))

сейчас чуток почитала что писала раньше,про умелки,про эмоции и про то что происходило с нами в разные месяца,аж прослезилась)))как хорошо что я активно вела дневник,есть возможность еще раз испытать те эмоции воспоминания о которых с  каждым днем становятся все дальше,дальше....

вот решила пополнить свой дневничек сегодняшними эмоциями))))

3
Любимый сынулька
14 лет 1 месяц
Сладкая булочка))
7 лет 4 месяца