Радует один факт,что потеряла я не настоящее обручальное кольцо а дубляж)вот так вот:(надеюсь я отыщу потерю,очень дороги мне как память,особенно помолвочное кольцо:(
девочки,какие вы молодцы,только вы поставили нам правильный диагноз!!!!!!это розеола,сегодня утром ребенка обсыпало,чуть-чуть спина,живот,и сильно на лице!!!!с 14 числа мы боролись с температурой за 39,которая практически не сбивалась...мы с мамой уже как зомби(((((((((только вчера днем жаропонижающие начали действовать!!!!сегодня ночью опять сбили и вот пока еще не поднималась!!!горло красное,которое ввело в заблуждение всех врачей,наверное из за того что мы буквально недавно болели...да и иммунитет этим же подкосили+лезут верхние 4 зуба!!!!
для тех,кому еще предстоит с этим столкнуться дам совет который дали мне на ББ и врачи со скорой,снизить температуру можно просто обтирая и умывая ребенкой водичкой(я сначала в это не верила),на 0,5 стабильно сбивается!!!но,не буду лукавить,адский раствор из уксуса воды и водки мы тоже периодически использовали,мазали места где проходят крупные сосуды,тоже очень помогало
затем,что меня возмутило,нам прописали ИБУФЕН,сказали что это лучше чем нурофен,мол новое поколение жаропонижающих......муж купил,приносит,читаю,состав абсолютно такой же как у нурофена,даже вкус апельсиновый,НО ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!в отличае от нурофена он не прозрачного,ярко оранжевого цвета и просто отвратительный на вкус,у ребенка сразу был рвотный рефлекс,и даже если что то и успел проглатить все равно фонтаном вырывал!!!!!!!не знаю на что расчитывали производители когда изготавливали это"лекарство"!!!вобщем на скорой нам советовали свечи эффералган,там нужная дозировка,но мы их не нашли и купили опять сироп,им и спасались(прозрачный,со вкусом карамели,ребенок открывал рот))
на фото пятна бледнее чем в жизни
все врачи сошлись на мнении что это вирусная инфекция,горло красное
вчера вызывали скорую,но перед этим врач педиатр уколола анальгин+димедрол,тампература не то что бы не упала,а поднялась до 39,4,к приезду скорой мы его и обмывали и растирали,сбили до 38,8,на вызов приехали доброжелательные женщины,все рассказали все показали,подтвердили что врач педиатр выписала нам правильное лечение и уехали...температура медленно спала и около часа была 37 с копейками а потом все по новой,никакие жаропонижающие не давали результата,вообще,ни сиропы ни свечки,первые он вырывал вторые выкакивал а температура 39,2,вызвали скорую(4 утра))......и тут девочки хочется высказаться матом,потому что с такой наглостью хамством и равнодушием я столкнулась впервые,приехал сто килограмовый недовольный боров и вместо того чтоб экстренно помогать начал нас отчитывать,мол делать им больше нечего,кататься к таким как мы!!!!!мин 10 он нам угрожал реанимацией и тд вместо того чтоб помочь,обоср...л всех врачей которые нам выписывали лечение,в том числе и своих коллег со скорой,при этом сам тупо сидел напротив нас на стуле и почесывал брюхо,ну,он же никуда не спешит....!!!!!!!!я,встречающая их как спасителей со слезами на глазах,уже поменяла настрой и готова была пинками вышвырнуть из нашей квартиры,еле еле себя сдерживала чтоб не затеять скондал!!!!!хотябы до момента пока не сделают укол...
укол сделали и мы (мама муж и я)закрутились над Елисеем ибо он покакал(без подгузника
)а недоврач собрал свои манатки и свалил,еще больше недовольный...
укол подействовал только через час!!!!!!у меня вся жизнь перед глазами пролетела!!!ГОСПОДИ,ПУСТЬ ДЕТКИ НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!!!!!
Температура медленно спала...до 35,4!!!!!!!видать нам сделали передоз.....но,все же лучше чем 39....
сейчас ттт пока темп не поднималась,тихий час
у ребенка температура 39.1 сбивается на 15 мин до 38.7 и опять поднимается,капризный,спит по пол часа и плачет,ни кашля ни соплей ни поноса ничего!!!!вечера весь деь темп 37.7 был вялый,спокойный,все время спал!!!консультировались по тел с врачами только и говорят что темп сбивайте,но она не сбивается!!!!!!!!!!!!вот сейчас выпили калпол а эффекта 0!!!я паникую,нучно что то делать,вызвать скорую??а куда нас повезут?
звонили врачу она сказала растирать уксусом и водкой про скорую ничего не сказала,я б уже сто раз вызвала но она меня в сомнения ввела,врач хорошая не раз спасала
если сейчас не собьется то вызываю скорую
врача на дом вызвали еще с утра и вот до сих пор ее нет!!!!!!
ТЕМПЕРАТУРА СБИЛАСЬ 37.5
2 мая))

сейчас чуток почитала что писала раньше,про умелки,про эмоции и про то что происходило с нами в разные месяца,аж прослезилась)))как хорошо что я активно вела дневник,есть возможность еще раз испытать те эмоции воспоминания о которых с каждым днем становятся все дальше,дальше....
вот решила пополнить свой дневничек сегодняшними эмоциями))))