Войти
Леночка
37 лет Курск, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
289
записей
137
друзей
29
подписчиков
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
мы заболели

не уберегла я своего котеночка,муж сказал что плохо себя чувствует только на втрой день,и то что я с Елисеем уехали к бабушке с дедушкой в загородный дом не спасло наснесколько дней гуляли по саду,травке,даже загарели и тут раз и после вечернего сна проснулся с температурой 38.8,чуууть чуть носик похрюкивает и все,больше никаких симптомов

ночью температура поднималась до 39.2,сбивали нурофеном свечами,но только до 38....

бедненький мой(((((((((((

а еще,о ужас,на носу годовасие...

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
да и нет)))

решила показать сыну как кивать головой когда говоришь да а когда нет)))в итоге на да не машет,просто говорит,а на нет ничего не говорит но машет смесь да-нет))))так смешно выглядит))мой лапусик,прям настроение с нуля поднял))))))))))

1
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
годовасие

моя мама ввела меня в сомнения.....
наше годовасие 4 мая,суббота,последний день поста,на следующий день пасха!!!!я никогда не любила никаких переносов дней рождений,день рождения торжественен именно в день рождения а тем более нам 1 годик!!!
мы собираемся отмечать на природе шашлыками с кучей беременных подруг и друзей с детворой,так вот мама намекает на то что правельнее бы конечно перенести празднование на 5 число....и вот знаете,чувствую что это так,но ведь чудо произошло именно 4 мая(пусть даже в 23:00)))))так хочется чтоб именно этот день запомнился!!!!

у меня есть подарочный сертификат на фотосессию,думала если перенесем празднование то устрою козявику в день рождения фотосессию,но опять но,4 мая это суббота и наш фотограф наверное будет занят какой нибудь свадьбе((((


а вы бы перенесли празднование годовасия?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ!!!!!

решение принято,будем отмечать день рождения в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:-)

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
официально!!!

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ ХОДИМ!!!!!! 10 мес.24 дня

я в эйфории,еще от нашего зубика не отошла а тут бац,новая волна эмоций!!!!!!!!

СЫНОЧЕК,Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!СПАСИБО БОГУ ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Дзынь-дзынь)))

примерно такой звук я сегодня услышала когда кормила Елисейку!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!))))

ПОКАЗАЛСЯ НАШ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!

10 мес.23 дня)))))

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
УРЯЯЯЯЯ!!!

МЫ СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ 4 ШАЖОЧКА!!!!

сегодня весь день заладил вставать без опоры ииии...делать по одному шажочку,а тут смотрю целых ЧЕТЫРРРРЕЕЕ сделал и не упал!!!!!!!!!!

10мес.18 дней

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
+умелка

сегодня сам несколько раз слез с кровати)))первый раз я не увидела,вернулась из кухни,а он уже на полу сидит пультом играется!!второй раз специально посадила его на кровать,а сама сидела на полу игрушками игралась,маялся маялся у края,потом развернулся попой(как учила) и вуаля10мес.10 дней

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
И снова про аллергию

итак,боролись мы с ней боролись,сидели на диете,капали финестил,мазались элакомом,и все у нас прошло,НО после отмены всех лекарств мы снова покрылись пятнами....и знаете что мне подумалось,может быть во всем виновата смесь....???едим ее с середины декабря(нестожен2 и 2сладких снов)и именно после НГ аллергия начала буйствовать(до этого с начала прикорма было всего одно маааленькое пятнышко возле уха)

вчера купили нутрилон гипоаллергенный,попробовала-чуть не вырвало,такааая гадость горькая!!!ребенок ест не охотно и то если на 90 мл воды одну ложку кинуть((((вобщем решила попробовать вообще отказаться от смеси,а ночью вместо нее предлагать жиденькую овсянку с манкой,,,ну соответственно еще исключить из рациона всю молочку.....ждемс результатов....

и еще вопрос:я буквально с 2х мес после родов ела все что хочу,в меру конечно,но абсолютно все,шоколад клубнику и тд и это никак не отражалось на моем ребенке,вообще!!!пока кормила,не знала даже как выглядит аллергия у детей,проблемы появились с введением прикорма...есть здесь еще такие,у кого так же?это ведь значит что дело в каком то конкретном продукте который он съел сам??организм ребенка же не может игнорировать те аллергены которые попадают с материнским молоком и так бурно реагировать на аллергены которые съел сам......?загнула конечноно надеюсь вы меня поняли)))

Любимый сынулька
14 лет 1 месяц
Сладкая булочка))
7 лет 4 месяца