Войти
Леночка
37 лет Курск, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
289
записей
137
друзей
29
подписчиков
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
урааа!!!

Мы научились собирать пирамидку!!!!9 мес 13 дней

13 числа обнаружили что он умеет стоять без поддержки,если поставить))а вчера начал сам отрываться от опоры и стоять!!!

еще из умелок в 9 мес:что то типа пока-пока,дай-дай показывает)))и целуууууует всех(даже игрушки)!!!зацеловывает яб сказала,причем ему надо именно в губы)))он и раньше целовался,если упросить,но сейчас это что то!!!

пишу чтоб не забыть,а не то память девичья)))

7
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
витамины
сижу с тел.не смогла найти здесь в сообществах про витамины после Б и ГВ,кто какие пьет посоветуйте!во время Б от мультитабса тошнило,не пила ничего кроме кальция
7
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
и еще вопрос
например если ваш папа заболел(ттт),а у вас с ребенком есть возможность уехать к бабушке с дедушкой(чтоб не заразиться от папы)вы бы уехали?я и беременная уезжала,и с ребенком сейчас уехала,но некоторые знакомые округляют глаза и выставляют меня предателем!а муж мой сам меня отправляет,боится за нас...

РАДА ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ АДЕКВАТНЫЕ МАМЫ,И МУЖЕСТВЕННЫЕ ПАПЫ,ЧТОБ ОСТАТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ ОДИН НА ОДИН РАДИ ЗДОРОВЬЯ ДЕТОК!!!
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
вот теперь мы точно завершили ГВ!!!

Как???да просто в один день (точнее ночь)перестала кормить!!!!!постепенно свернуться не получилось(сначала отменила дневные кормления но ночью ребенок просто не отрывался от груди)а потом еще и днем стал капризничать выпрашивать грудь(((и я не выдержала,"кормились" еще 2 недели(((а  три дня назад я просто ночью не дала ему грудь использовать как соску,плакал,истерил,но не сильно,сон его побеждал)))на следующую ночь он похныкивал,но соской и тем что я рядом быстро успокаивался,а сегодня мы вообще ПРОСТО СПАЛИ!!!!!!!!!когда у него выпадала соска изо рта он ее сам себе засовывал))а днем он о груди и не вспоминает)))

ура,ура!!!я просто счастлива что у нас получилось все так легко и без психтравм!!!!(а я уже подумывала что так и буду соской до 2 лет))))

это мое молоко(((((чтоб насытиться наверное нужен литр

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
волнуюсь

скажите у кого нибудь было токое что ребенок с рождения мало ест понемногу(вес набирает соответственно мало)а потом бац и ЕСТ С АППЕТИТОМ И МНОООГО???Я просто уже третий день пребываю в шоке потому что мой ребенок съедает всеее что ему предлагают хотя еще 3 дня назад он просто дрался сидя в стульчике,рот зажимал ложку отпихивал!!!максимум с боем съедал 4-5 ложек от порции!!!!!100мл каши или смеси раньше был для нас предел(когда действительно проголодался)а сейчас съедает 200 и еще сидит рот открывает!!!!!!!!

может и беспочвенные волнения...но как то странно....

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
сытый ребенок!!!

наконец тонастал тот день когда я не переживаю что ребенок мой голодный ползает!!!!купила манную кашу хипп,развожу на смеси и деть уплетает аж за ушами трещит(генетика наверное,говорят я в детстве в экстазе билась когда получала бутылочку с манной кашей)))в обед мы под тинилав съели целую тарелищу(для нас это наверное мл 150) 'овощи злаки' от Babi,потом через какое то время 100гр яблочного пюре,50гр творожка на ужин я уже и не расчитывала,но приготовила картофель с цв.капустой на бульене из индейки,и собственно саму индейку туда порубила и что вы думаете....съел ВСЕ!!!!!даже мне не оставил))))))))))))вот так то!!!!интересно как будем есть завтра.......

1
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Термометр для малыша.неформат

расскажитекаким вы пользуетесь?сегодня показалось что у ребенка температура попыталась померять ртутным,так он извертелся весь,пару раз вытаскивал из подмышки чуть не уронил,вобщем решила приобрести новый термометр!!!!!!выбираю между этим

Beurer FT55 Инфракрасный термометр для измерения
температуры в ухе

и этим

Термометр Beurer FT60
Инфракрасное измерение температуры на лбу

Отзыв о Термометр Beurer FT60

может есть кто пользуется такими?какова погрешность?

мне кажется что лучше тот что измеряет температуру в ухе....

что скажете?

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
тинилав

только что посмотрели мультик тинилав))))))))сидел смотрел все 30 минут и ощущение что ждал продолжения))))))когда пели песни что то начинвал бормотать под нос(наверное подпевал)иногда радостно махал руками и визжал))))))и почему я раньше не включала ему этот мультик......?((

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Дождались!!!наконец то!!!!

Моему лапочке сегодня 9 месяцев,и как это у нас принято,надо было этот день отметить радостным,а в этот раз СЧАСТЛИВИЙШЕМ событием!!!У НАС РЕЖЕТСЯ ЗУБИК!!!!УРААААА,а я уж было вчера начала переживать что мы одни такие беззубые останемся!!раньше никогда не думала что подобное событие может вызывать столько восторга!!!!!!))))))))вчера отказывался кушать....вообще....в почете была только грудь(с учетом того что мы уже несколько дней завершаем ГВ,я отменила дневные прикладывания,и он достаточно легко это переносил)но я уже устала все спихивать на зубы и не придала этому особого значения!!!2 дня плохо спим,но я опять же решила что это из за того что мы смещаем его график сна,теперь спим 2 раза в день вместо трех,3й сон у нас ночной!!!вобщем ждали ждали эти зубы,а они нагрянули внезапно))))))

2
Любимый сынулька
14 лет 1 месяц
Сладкая булочка))
7 лет 4 месяца