Мы научились собирать пирамидку!!!!9 мес 13 дней
13 числа обнаружили что он умеет стоять без поддержки,если поставить))а вчера начал сам отрываться от опоры и стоять!!!
еще из умелок в 9 мес:что то типа пока-пока,дай-дай показывает)))и целуууууует всех(даже игрушки)!!!зацеловывает яб сказала,причем ему надо именно в губы)))он и раньше целовался,если упросить,но сейчас это что то!!!
пишу чтоб не забыть,а не то память девичья)))
настал тот день когда я не переживаю что ребенок мой голодный ползает!!!!купила манную кашу хипп,развожу на смеси и деть уплетает аж за ушами трещит(генетика наверное,говорят я в детстве в экстазе билась когда получала бутылочку с манной кашей)))в обед мы под тинилав съели целую тарелищу(для нас это наверное мл 150) 'овощи злаки' от Babi,потом через какое то время 100гр яблочного пюре,50гр творожка на ужин я уже и не расчитывала,но приготовила картофель с цв.капустой на бульене из индейки,и собственно саму индейку туда порубила и что вы думаете....съел ВСЕ!!!!!даже мне не оставил))))))))))))вот так то!!!!интересно как будем есть завтра.......

