а в кроватке мирно посапывает наш Елисей Иваныч))наш маленький разбойник)хочу ему сестричку,ну очень хочу!!!
Так что все эти расчеты ерунда!!!у Бога просить надо
КУПИЛА ДЕТСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ МАЛЫШОК!
НА ВКУС ЛУЧШЕ ЧЕМ БОНДИ!БУДЕМ ЕСТЬ!!
наверное уже дня три ребенок давится от всего что попадает в рот,даже от жиденького пюре!!!!постоянно лезет руками в рот,запихивает палец аж до гланд и естественно давиться!!!даже когда рот кашей забит сует и как будто что то выковырнуть хочет,как будто ему там что то мешает!!!(покрайней мере мне так кажется)
кто нибудь сталкивался с подобным?думала у него просто горлышко першит капаю хлорофиллипт масляный но похоже дело не в этом((((((((
вот уже несколько дней Елисей смеется....просто так))))раньше только улыбался,а чтоб услышать его смех нужно было с ним активно играться,щекотать,кривляться,а теперь чихну- смеется,сделаю удивленное или злое лицо(не специально)-сидит заливается,аж визжит)))))так интересно с ним,сидим переглядываемся,как будто у нас свой маленький мирок и мы без слов друг друга понимаем)))
а недавно муж взялся меня щекотать(а мне уже только при мысли что меня сейчас будут щекотать уже щекотно)и вот ржу я повизгиваю,брыкаюсь,извиваюсь,молю о пощаде,а Елисей кааак заревет!!!прям со слезами,и смотрит на папу и плачет!!!так мило!!!до глубины души тронуло!!!мой маленький защитник
А малыш все так же хочет есть по ночам...
несколько дней не могла понять в чем же причина его тревожности и плохого сна ночью(((
посоветуйте какую купить смесь???я в них совсем не разбираюсь!!!!!!!!!сейчас развели жиииденькой овсянки и дали из бутылочки,так он в нее так всцепился
бедненький мой голодненький(((
пс.у нас есть небольшие проблемы со стулом,иногда приходится делать клизму,может есть смеси которые нам помогут?
CПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!СЕЙЧАС ПОБЕГУ ЗА СМЕСЬЮ!!!
Купила нестожен 2 "счастливых снов"!!!попробовал,понравилась,жду ночи.....