Войти
Леночка
37 лет Курск, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
289
записей
137
друзей
29
подписчиков
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
а нам сегодня месяц!!!

эх...сегодня проснулась и говорю мужу,в 11 рожать начну))))))теперь же наверное так всю жизнь и буду вспоминать этот самый тяжелый и ответственный день в моей жизни....и самый счастливый следующий день=)))

4
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
мочевой пузырь чудит

девчонки,пардон конечно,но вы чувствуете когда хотите по маленькому????я не чувствую....пока не вспомню что давно не ходила не пойду!!!я понимаю что сразу после родов это нормальное явление,но ведь уже больше 2х недель прошло(((((((

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
:(

девочки,поделитесь пожалуйста как вы себя чувствуете после родов???у меня последние 3 дня оооочень крутят ноги,и болят бедра(ноют)особенно правое,прям выламывает,даже стоять долго не могу!!!!вчера к этому всему присоеденилась и поясница((((((у меня 3 теории почему это может быть: кости таза возвращаются на место; сокращается матка или страшно думать но это последствия эпидуралки.....?как я надеюсь что это не последний вариант!!!!!!!!!(после родов прошло 2 недели,почему болеть начало только сейчас???)

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
молочко убегает(
вот и появились первые неприятности(по началу так много молока было,а сейчас после кормления(и надежд что Елисейка наелся)сцеживаю с 2х грудей 100мл всего,и грудь висит тряпочкой а начинает потихоньку наливаться только часа через 4.....не знаю что делать....переживаю.....(((
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!МЫ РОДИЛИСЬ!!
вчера, 4.05.2012 в 23:00 мы появились на свет!!!мальчик вес 3860 кг(!!!обещали 3200), рост 57см!!рожала трудно,12 часов,больше часа длились потуги!!!спасибо всем кто помог нам родится,тужились всем миром!:)ДЕВОЧКИ,ЭТО СЧАСТЬЕ!!УДАЧИ ТЕМ КТО ЖДЕТ СВОЕ ЧУДО!!!
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
рожаю наверное...)
второй день в схватках,достаточно чувствительных периодичность около 12-15 мин,вчера пошла розовая слизь и я подняла панику)позвонила врачу она сказала приезжай посмотрим,в 9 вечера были в приемной с пакетами,осмотр,раскрытие 2 пальца,пузырь наливается(что это значит?)но шейка еще не идеальной консистенции...и можно было бы начать роды,но врач решила ждать,а я во всю уговаривала всех что все прошло и поехала ка я домой)))сама то чую что процесс уже запущен и дальше все будет идти по накатаной но лучше побуду дома пока совсем невтерпеж будет!вобщем трус я оказался еще тот,так стыдно перед масиком((а ещё при нас привезли женщину,она уже во всю рожала и так стонала что я покрылась холодным потом а размер глаз моего мужа увеличился втрое...бежала я из РД первая!!вобщем ААААА!!!Я ОЧКУЮ!!!!
6
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
..........

Ну вот!!!схваткосчиталка подлая лгунья)))))))))))пол дня и до 4 утра были схватки,причем реально регулярные,в 4 проснулась,пошла поела(на всякий пожарный вдруг ехать)и мирненько заснула!!!все прошло,ну да ладно,моя врач сегодня в ночную я не прочь и сегодня ночью зарожать

9
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
8) даа нууууу....)))

схваткосчиталка пишет что мне нужно срочно в роддомприхватывает чуть чуть,и то четко момент начала могу определить лежа на боку,стоять и лежать тяжело все ноет поэтому ощущения размыты..... А вообще сегодня побывала на кресле,врач осталась довольна,сказала все хорошо шейка готовится пропускает палец,но еще не до конца готова!!!!!посмотрим что будет дальше......

Любимый сынулька
14 лет 1 месяц
Сладкая булочка))
7 лет 4 месяца