этот отзыв наверное более актуален для "невыездных" как мы((
2 год подряд ездим туда.все нравится.может покажется дорого для нашего юга,но плюсов для меня много.

остальное подкат

1)питание "все включено".
основной прием пищи - все вкусно,по-домашнему.детей есть,чем покормить.
промежуточное питание - не понравилось вообще:это жареные пончики,безвкусная картошка-фри,пицца,сосиски.хорошо,что наш деть не ест такое.
на пляже в киоске брали квас,лимонад,поп-корн,мороженое.
алкоголь - с утра и до вечера - пиво,шампанское,вино.все местного производства.пьяных не видела))
2)жили 5 в одном стандартном номере.номер понравился,большой.
3)анимация отличная.
муж - играл в волейбол,футбол,водное поло.весь день был занят))
дочь 5 лет - тоже с утра до ночи была занята.на пляже с детьми играют.после обеда в детской комнате смотрят мультики,рисуют,играют.тематический день начинался с утра и заканчивался тематическим вечеринкой - пенная,пиратская,ярмарка и др.
4)территория большая,есть детский городок с батутом,детская комната,живой уголок с птичками и кроликами,огороженный пляж,бассейн с детской зоной.и после 11 вечера тишина на территории.
детей соответственно куча))
