Как-то все странно или это уже так сильно хочется родить...
Сегодня уже ко мне позвонили четыре знакомые и спросили, не родила ли я. Одной приснился сон, другая говорит, что оговорилась с мужем, что я рожу сегодня, а остальные - что тревожное состояние, переживают и думают обо мне. А может и вправду родимся сегодня-завтра, вот это прикольно будет)))