Девчонки, вот и я, наконец, дождалась свое сокровище))) Роды конечно были сложными, я очень порвалась, но быстрыми - 4,5 часов. Родила я 15 сентября с весом 3,700 и ростом 54см)))
Какое это счастье, стать мамой)))
Девчонки, вот и я, наконец, дождалась свое сокровище))) Роды конечно были сложными, я очень порвалась, но быстрыми - 4,5 часов. Родила я 15 сентября с весом 3,700 и ростом 54см)))
Какое это счастье, стать мамой)))


