Я влюбилась в эту сумку.Замоталась,думала,куплю чуть позже.Дело в том, что это ручная работа
. Я фото сохранила, а ссылок никаких не осталось.Мораль такова - то, что лишает покая и сна - надо брать сразу же.Теперь сижу и локти кусаю.Да, а еще , я , наверное в душе хиппи-так мой муж говорит. Меня просто тянет на яркое. Или у всех бывают такие "радужные" периоды?
Курск
Все хорошее надо брать , не раздумывая, чтобы потом не жалеть
Москва
Мне нравиться сайт "Ярмарка мастеров"
Посмотрите там, кое-что интересное есть.
И можно заказать у любого автора.
0
09.11.2011
Ответить
Курск
А это и есть с того самого сайта- просто пока я надумала- мастер, который выставлял эту сумку - куда-то пропал, пересмотрела все- вдоль и поперек.Объявление там даже написала- бесполезно.Теперь буду искать других мастеров, может быть кто-то и сделает на заказ....Спасибо вам .
0
09.11.2011
Ответить
Красивая какая, такая летняя или даже осенняя, когда хочется ярких красок и тепла. Жаль, что не получилось купить
0
27.09.2011
Ответить