Войти

Все хорошее надо брать , не раздумывая, чтобы потом не жалеть

Анна
Москва

Мне нравиться сайт "Ярмарка мастеров"

Посмотрите там, кое-что интересное есть.

И можно заказать у любого автора.

0
09.11.2011

А это и есть с того самого сайта- просто пока я надумала- мастер, который выставлял эту сумку - куда-то пропал, пересмотрела все- вдоль и поперек.Объявление там даже написала- бесполезно.Теперь буду искать других мастеров, может быть кто-то и сделает на заказ....Спасибо вам .

0
09.11.2011
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва
Красивая какая, такая летняя или даже осенняя, когда хочется ярких красок и тепла. Жаль, что не получилось купить
0
27.09.2011
Где купить подвеску с бриллиантиками под стеклышком в стиле Сhopard? Я равнодушна к кошкам.Была...,пока не увидела это чудо.

Похожие записи