

Подскажите, пожалуйста,может быть кто-то видел такие в ювелирных магазинах? Свою потеряли где-то дома. Родную. Оригинал, так сказать.Перевернули все- не можем найти. учитывая то, что пылесосит старший сын- запросто мог выбросить с мусором. Надеюсь найти, но пока не получается.Вчера целый день были глаза на "мокром месте" .Понимаю, что все это -не повод для расстройства. Но не могу успокоиться.Очень хочется купить что-то похожее.Смотрю " Титаник" без единой слезинки, а тут- на тебе, даже расплакалась вчера. Очень буду признательна за отклики. Спасибо.