Войти

Я знаю, какой подарок мне хочется получить на Новый Год.А что хочется вам?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А что за аромат, в первые вижу где можно его почувствовать, подскажите?:)))
0
14.12.2011

Здравствуйте, я его увидела в магазине приятельницы своей- у нее сеть парфюмерных магазинов. Не в Москве, правда.Потом видела еще в Иль де Ботэ. Мне вообще Молекула нравится очень- и другие их ароматы тоже.

0
17.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

я тоже подсела на молекулу))) купила себе молекулу 1 и экстрентик 1)) хотя муж ни разу не спросил что за духи ,как будто вообще не меняла духи((( ( может ему не нравится цена,и он хочет что бы я их разлюбила??)))))))))

0
03.02.2012

Да, да, цена у них не сама дешевая.

0
03.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

а эти красные я не видела,надо будет понюхать))))))

0
03.02.2012

Я купила- и у меня стойкая ассоциация с Лакост- дешево и о-о-чень похоже!!

0
03.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

т.е. дешевле будет купить лакостэ?так как запах похож?

0
03.02.2012

Ну, по моим ощущениям, да.

0
03.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ясно)

0
03.02.2012

я сейчас добавлю картинку

0
03.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

давай)

0
03.02.2012

undefined

0
03.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
поняла)) спасибо)
0
03.02.2012
Рецепт блинов, которые получаются всегда.Проверено! Наверное это он- мой подарок на Новый Год!

Похожие записи