Я поклонница тонких , шлейфовых ароматов.МОЛЕКУЛА.ИГРЫ РАЗУМА- моё открытие. и похоже, новая любовь.


Здравствуйте, я его увидела в магазине приятельницы своей- у нее сеть парфюмерных магазинов. Не в Москве, правда.Потом видела еще в Иль де Ботэ. Мне вообще Молекула нравится очень- и другие их ароматы тоже.
я тоже подсела на молекулу))) купила себе молекулу 1 и экстрентик 1)) хотя муж ни разу не спросил что за духи ,как будто вообще не меняла духи((( ( может ему не нравится цена,и он хочет что бы я их разлюбила??)))))))))
а эти красные я не видела,надо будет понюхать))))))
Я купила- и у меня стойкая ассоциация с Лакост- дешево и о-о-чень похоже!!
т.е. дешевле будет купить лакостэ?так как запах похож?