МЕРИЛА ТОЧНО! 18 СМ. для улицы-отлично,состояние- ну, на фото все видно ,не парадное., но ничего неприличного. .мех в отличном виде!
БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ФОТО добавила ниже.


они чистенькие- полоски на на фото - это не испачкано, а такие потертости, как на всех унтиках миссури бывает при носке.
вообщем, в реале- вполне приличные, ничего критичного.




