Войти

REIMA в идеале- на 5-7 лет., плюс шапуля и краги- 8 тыс за все. продана

Здравствуйте, Наташа! А цену можно?

0
19.08.2012

Здравствуйте. Оксана,  я правда и  не знаю, за сколько продавать. Носили-то всего ничего. Я отвечу вам чуть позже. ок?

0
22.08.2012

Ок!

0
23.08.2012
Пони
Москва

а я все жду замеры и цену)))

0
18.08.2012

да? что-то я все пропустила. кину.

0
18.08.2012
Мария
Ульянушка, 19 лет 7 месяцевМилена(племяшка), 19 лет 7 месяцев Зеленоборский

и мне инетересно))

0
13.09.2012
Мила
Лизавета, 21 год 7 месяцевМарик, 16 лет 11 месяцевСерафимка (крестница), 14 лет 4 месяца Москва

размер и цена???

0
29.08.2012
алла
светлана, 18 лет 7 месяцеввалерия, 14 лет 11 месяцев Москва

цена??

0
02.10.2012

8 вместе с шапулей   и  перчаткаами.

0
02.10.2012
Татьяна
Эвелина, 20 лет 6 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

Размер?

0
31.08.2012
Унтики MISSOURI р. 30 1500 Помадное.

Похожие записи