Покупали в Кенгуру. Одели раза 3. Все продумано до мелочей.
Цена была около 10 тыс за комплект. Плюс 1300 шапуля и 1 тыс -краги. Очень интересный цвет- яркий, заметный ! Продам ,конечно,дешевле. Есть еще шапуля и краги. .Цена обсуждаема. Хотя отдавать совсем дешево- не хотелось бы. Ведь носили всего -ничего.Да и модель не тиражная.Реальному покупателю пойду на встречу, договоримся. пишите.


Замеры:
курточка- длина по спинке- 54 плечо-9 рукав внешний -47 внутренний шов- 34
полукомбез - внутренний шаговый шов- 52. 5