Войти

Помадное.

StrawberryMojito
Харабали
Далилка -истинная маленькая женщина! ))) Ты так помаду расхвалила... Что прям... Но я у буржуа даже серию такую не видела. Хоть и люблю я их помадки!))
0
29.07.2012

Я КОГДА НАХОЖУТО,ЧТО ХОЧЕТ РАДУЮСЬ .ВОТ,РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ.

0
29.07.2012
StrawberryMojito
Харабали
Наташ, как же ББ меня злит. Прикинь даже ответ не висит от тебя((( просто сама зашла еще раз.
0
29.07.2012

ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА. Я ТЕБЕ НАПИСАЛА- И НЕТ НИЧЕГО.

0
29.07.2012
StrawberryMojito
Харабали
А ты какой контур используешь? Для меня контур вообще больная тема. И цвет и текстура и приминение))
0
29.07.2012

я тебе напишу название и номер

0
30.07.2012

мужу вот этот взяла. odin 04

0
29.07.2012
StrawberryMojito
Харабали
Я даже не знаю такого...)) вкусный? Он шипровый?
0
29.07.2012

нет, он не шипровый. он уни. девочкамтоже можно.

0
30.07.2012
StrawberryMojito
Харабали
Сладенький... Ммммм .... Люблю такие!)
0
30.07.2012

а ваще мой любимый мужской-вот этот.просто восторг!

0
30.07.2012
StrawberryMojito
Харабали
Я Opium обожаю, the one, Fahrenheit
0
30.07.2012

посмотри этот .чумачечий. 

0
30.07.2012
StrawberryMojito
Харабали
Обязательно понЮШаю)
0
30.07.2012
StrawberryMojito
Харабали
А парфюм выбрала?
0
29.07.2012

СЕБЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ  Annayake 

МУЖУ -МИНУТКУ. ТОЖЕ ПРИКОЛЬНЫЙ.  что со шрифтом?

0
29.07.2012
REIMA в идеале- на 5-7 лет., плюс шапуля и краги- 8 тыс за все. продана Баклажаны на зиму, вкусные- превкусные - подскажите рецептик.

Похожие записи