Войти

Заказала эту красоту. ЖДУ.

прикольно! я такие сапожки на Заппосе видела))) Наташ а Вайкики ты где берешь? и где моя слива в шоколаде?????

0
15.08.2012

ириш,привет, я помню, просто не могу найти рецепт- сама его затеряла. завтра сестра продиктует- и я тебе пришлю.

вайкики - брала в совенке- там отдел есть уже сто лет. сейчас в интернет магазине. сапожки где видела? мне надо еще одни.

0
15.08.2012

Совенок в Савеловском торговом центре? его знаю))  а я думала ты сливы наделала и сидишь молчком))) сайт американский Zappos.com или еще есть 6 РМ я с них через девочкку одну здесь заказываю

0
15.08.2012

да,да, в Совеловском. дать тебе скидку на сайт вайкики? а ты мне дай, если можно ссылку на свою девочку, может она мне поможет с заказом.? сливы  еще сама не делала даже- еще они есть- успеем. перечитала- ну,все в кучу собрала.  девочки,сайты.сливы......

0
15.08.2012

а у них еще и сайт есть? до Москвы я точно не доберусь, я или в Нижнем все беру или здесь на ББ)) девочку сейчас в личку пришлю)))

0
15.08.2012

сайт есть- там выбор неплохой .сейчас кину.

0
15.08.2012

 вот  ты там смотри и в своем возрасте( в смысле в дочкином)  и в другом- можно заказать многие модели в любых размерах.

0
15.08.2012

вот они на 6 РМ только желтых уже нет(((http://3.hidemyass.com/ip-8/encoded/Oi8vd3d3LjZwbS5jb20vcHJvZHVjdC83NzEyMjc1L2NvbG9yLzU1OQ==

0
15.08.2012
StrawberryMojito
Харабали

Осень будет яркой!))

0
15.08.2012

прямо слоган рекламный!

0
15.08.2012
StrawberryMojito
Харабали

Ага)) Модницы)))

А я сегодня себе заколочку купила. Сижу теперь такая довольная) 

0
15.08.2012

я тоже себе купила заколочку, в ванне на полочке положила и мои ее куда-то замотали.

0
15.08.2012
StrawberryMojito
Харабали

Это да)) детки так могут)

0
15.08.2012

я пудру Диор искала месяца4 . при том,что дома уборка каждый день!

0
15.08.2012
StrawberryMojito
Харабали

где была?

0
15.08.2012

 в коробке с туфлями.

0
15.08.2012
StrawberryMojito
Харабали

Ну мамка ты даешь))) И как ты сразу не догадалась-то?)))

0
15.08.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Потрясающе, наверняка никто непройдет мимо не обернувшись))

0
17.08.2012

ой,привет. ты куда пропала?

0
17.08.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Приветик)) был сломан комп, а с телефона для меня мука выходить, ничего не грузится( вот, наконец мы вернулись в Подмосковье с Кавказа и теперь в сети Соскучилась по вам, буду потихоечку читать о ваших делах)))

0
17.08.2012

ну,слава Богу. 

0
17.08.2012
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва

отлично и весело :))) да, Вера - молодец...

0
15.08.2012

вера очень милая и приятная девушка.

0
15.08.2012

спасибо

алаверды))

0
16.08.2012

0
16.08.2012
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва

так здорово))) ярко )))

0
15.08.2012

вик, обязательно выложу фото, когда получу. я  что-то так запала на этот плащик.

0
15.08.2012
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва

жду) н а него сложно не запсть)

0
16.08.2012
Big dipper
panda, 16 лет 8 месяцевteddy bear, 10 лет 4 месяца Харьков

Красота!!!

0
15.08.2012

спасибо. это еще одна наша красота.

0
15.08.2012
Big dipper
panda, 16 лет 8 месяцевteddy bear, 10 лет 4 месяца Харьков

ух ты! это еще и комплект. Сказка))).

0
15.08.2012
Капли дождя. HUNTER 38 размер. 1200 руб.

Похожие записи