.

Я люблю такие вещи- яркие, создающие настроение среди луж и дождика. Думаю,что будет здорово.Жду.
поймала с большущей скидкой.Спасибо Верочке за помощь
Очень надеюсь,что результат будет не хуже картиночного.
Сапожки. кстати, ищу- 31-32 размер.!!!
.

Я люблю такие вещи- яркие, создающие настроение среди луж и дождика. Думаю,что будет здорово.Жду.
поймала с большущей скидкой.Спасибо Верочке за помощь
Очень надеюсь,что результат будет не хуже картиночного.
Сапожки. кстати, ищу- 31-32 размер.!!!
прикольно! я такие сапожки на Заппосе видела))) Наташ а Вайкики ты где берешь? и где моя слива в шоколаде?????
ириш,привет, я помню, просто не могу найти рецепт- сама его затеряла. завтра сестра продиктует- и я тебе пришлю.
вайкики - брала в совенке- там отдел есть уже сто лет. сейчас в интернет магазине. сапожки где видела? мне надо еще одни.
Совенок в Савеловском торговом центре? его знаю)) а я думала ты сливы наделала и сидишь молчком))) сайт американский Zappos.com или еще есть 6 РМ я с них через девочкку одну здесь заказываю
да,да, в Совеловском. дать тебе скидку на сайт вайкики? а ты мне дай, если можно ссылку на свою девочку, может она мне поможет с заказом.? сливы еще сама не делала даже- еще они есть- успеем. перечитала- ну,все в кучу собрала. девочки,сайты.сливы......
а у них еще и сайт есть? до Москвы я точно не доберусь, я или в Нижнем все беру или здесь на ББ)) девочку сейчас в личку пришлю)))
ты там смотри и в своем возрасте( в смысле в дочкином)
и в другом- можно заказать многие модели в любых размерах.
Ага)) Модницы)))
А я сегодня себе заколочку купила. Сижу теперь такая довольная)
я тоже себе купила заколочку, в ванне на полочке положила и мои ее куда-то замотали.
я пудру Диор искала месяца4 . при том,что дома уборка каждый день!
Ну мамка ты даешь))) И как ты сразу не догадалась-то?)))
Потрясающе, наверняка никто непройдет мимо не обернувшись))
Приветик)) был сломан комп, а с телефона для меня мука выходить, ничего не грузится( вот, наконец мы вернулись в Подмосковье с Кавказа и теперь в сети
Соскучилась по вам, буду потихоечку читать о ваших делах)))
вик, обязательно выложу фото, когда получу. я что-то так запала на этот плащик.