Войти

СЛАВНОЕ ПАЛЬТИШКО BENETTON- 1300 продано.

Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

.Наташ)) А шапу не продаешь?)))

0
30.10.2012

А-А-А-А.   не могу. все -таки - шапа? Юльк, да и не думала как-то. а тебе очень надо?

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

Надо, черную прям ищу и все не то, а на это глянула и думаю - мое)))))) Прости меня, совсем уже от бессоницы ничего не вижу))) ведь я до конца прочитала текст...мне казалось)))

0
30.10.2012

смотри.вот такая есть- просто черная.

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

не, тут вязка крупновата, а та прям суперская-суперская!!! Ты если надумаешь ее потом продавать, напиши мне потом, хорошо? Синяя ведь тоже всегда нужна)

0
30.10.2012

да, Юль.надумаю -посигналю.  да были же синии-я взяла. кинуть фото? правда не катя и прочее. но очень даже. 

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

ага, эта тоже ничего, то у Кати форма какая-то идеальная что ли)) ну и конечно белокурые локоны так ее украшают..очень гармонично))

0
30.10.2012

ну, катя есть катя.  а шапуля это леолкина - она просто на далилке не так . как надо сидит.  но за такие деньги- я очень довольна. 

0
30.10.2012

0
30.10.2012
Москва

Наташ, а это что за чудо?

0
30.10.2012

ссылку кину. 

0
30.10.2012
Москва

давай)))

0
30.10.2012

НЕТ УЖЕ ЗАКУПКИ. УСё. ТЕПЕРЬ ТОКА В СЛЕД. ГОДУ.  

0
30.10.2012
Москва

я и не сомневалась(((( зовут их на Т?

0
30.10.2012

да,да,на Т.только не помню точно.

0
30.10.2012
Москва

усе поняла, буду искать, вдруг кто остатки заныкал)))0

0
30.10.2012

они есть. но дороже  почти в два раза.я даже закупку пиариал в свое время.  ты там.поди все с памперсами кружилась.?

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Сочи

Наташа, здраствуйте.А эту курточку когда продавать будете?Она на какой рост.

0
31.10.2012

ОЙ, ПОКА НЕ ПЛАНИРОВАЛА. ЕЩЕ ПОНОСИМ.

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Сочи

она же ярче в жизни?какая маркировка

0
31.10.2012

ОНА В ЖИЗНИ ТЕМНЕЕ. МАРКИРОВКУ  НЕ ПОМНЮ. ЭТО МОНА.

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Сочи

надумаете, пишите.

0
31.10.2012

ОК. ДОГОВОРИЛИСЬ.

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

Все. Наташ, мне спать видимо пора)))) вот я слепая))

0
30.10.2012

я подумаю и напишу тебе. она темно- темно синяя.

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

аааа, я думала черная...не..тогда не беспокою тебя))) Классная, это Катя?

0
30.10.2012

ага, катя, я тебе еще ниже ответила- посмотри фото. 

0
30.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск

ДВ! Наташа, у ваших принцесс столько красивых шапулек, а нет ли на продажу на ОГ 50 черной шапочки без завязок?

0
25.12.2012

здравствуйте. подумала- есть одна. черная с помпоном без всяких украшательств. фото добавлю

0
27.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск

ДД! Спасибо за ответ, а я как раз у вас в хвастиках спросила про размерность шапочки ту-ту. 

0
27.12.2012
Москва

мне!

0
30.10.2012
ПАЛЬТО RUBA CUORI - 6A - ПО СУПЕР- ЦЕНЕ- 3500!! продано. ДЕВОЧКИ, ВЫРАЧАЙТЕ!! СРОЧНО НУЖЕН ПОМПОН ДЛЯ ШАПКИ. ЕНОТ-СЕРЫЙ!

Похожие записи