ПУХОВОЕ. ЛЕГКОЕ. ОЧЕНЬ МИЛОЕ. НА ФОТО У ДЕВОЧКИ РОСТ 103- РУКАВ ВЕЛИК. ЗАМЕРЧИКИ ДОБАВЛЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ. ГОРЛЫШКО ЗАКРЫВАЕТ . КАПЮШОН ХОРОШИЙ.
. СОСТОЯНИЕ - ОТЛИЧНОЕ. ШАПКА И САПОЖКИ- НЕ ПРОДАЮТСЯ.

ПУХОВОЕ. ЛЕГКОЕ. ОЧЕНЬ МИЛОЕ. НА ФОТО У ДЕВОЧКИ РОСТ 103- РУКАВ ВЕЛИК. ЗАМЕРЧИКИ ДОБАВЛЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ. ГОРЛЫШКО ЗАКРЫВАЕТ . КАПЮШОН ХОРОШИЙ.
. СОСТОЯНИЕ - ОТЛИЧНОЕ. ШАПКА И САПОЖКИ- НЕ ПРОДАЮТСЯ.

.Наташ)) А шапу не продаешь?)))
А-А-А-А. не могу. все -таки - шапа? Юльк, да и не думала как-то. а тебе очень надо?
Надо, черную прям ищу и все не то, а на это глянула и думаю - мое)))))) Прости меня, совсем уже от бессоницы ничего не вижу))) ведь я до конца прочитала текст...мне казалось)))
не, тут вязка крупновата, а та прям суперская-суперская!!! Ты если надумаешь ее потом продавать, напиши мне потом, хорошо? Синяя ведь тоже всегда нужна)
да, Юль.надумаю -посигналю. да были же синии-я взяла. кинуть фото? правда не катя и прочее. но очень даже.
ага, эта тоже ничего, то у Кати форма какая-то идеальная что ли)) ну и конечно белокурые локоны так ее украшают..очень гармонично))
ну, катя есть катя. а шапуля это леолкина - она просто на далилке не так . как надо сидит. но за такие деньги- я очень довольна.
они есть. но дороже почти в два раза.я даже закупку пиариал в свое время. ты там.поди все с памперсами кружилась.?
Наташа, здраствуйте.А эту курточку когда продавать будете?Она на какой рост.
Все. Наташ, мне спать видимо пора)))) вот я слепая))
аааа, я думала черная...не..тогда не беспокою тебя))) Классная, это Катя?
ДВ! Наташа, у ваших принцесс столько красивых шапулек, а нет ли на продажу на ОГ 50 черной шапочки без завязок?
здравствуйте. подумала- есть одна. черная с помпоном без всяких украшательств. фото добавлю
ДД! Спасибо за ответ, а я как раз у вас в хвастиках спросила про размерность шапочки ту-ту.