СВОЙ- ПОТЕРЯЛИ.
ГДЕ? УМА НЕ ПРИЛОЖУ. РЕБЕНКА ВЕЗ ИЗ САДИКА ДЕДУШКА. НУ, МУЖЧИНЫ, КОНЕЧНО, ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
КУПЛЮ- ХОРОШИЙ. БОЛЬШОЙ, ЕНОТОВЫЙ ПОМПОН -СЕРОГО ЦВЕТА- МОЖНО С ТЕМНЫМИ КОНЧИКАМИ.
МОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ НА ОПУШКИ ДЛЯ ДЕМИСЕЗОННЫХ КУРТОЧЕК- СИНЯЯ.БОРДО ИЛИ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ КОРИЧНЕВОГО ЕНОТА.
ОЧЕНЬ НАДО!!!!
БЫЛО ВОТ ТАК

СТАЛО- КОРОЧЕ ГОВОРЯ.СТАЛО НЕВАЖНЕЦКИ. НУЖЕН СРОЧНО ПОМПОН!
