Санкт-Петербург
Оооочень красиво! и я каждый раз думаю- "до чего дошел прогресс" !
0
13.02.2013
Ответить
Курск
хе=хе, мало того. что красиво, так еще же и хочется побежать, заварить кофе . да оладьи с сиропом, эх, размечталась
0
13.02.2013
Ответить






)