Войти

ПРОСТО ТАК.

лана
Санкт-Петербург

Оооочень красиво! и я каждый раз думаю- "до чего дошел прогресс" !

0
13.02.2013

хе=хе, мало того. что красиво, так еще же и  хочется побежать, заварить кофе . да оладьи с сиропом, эх, размечталась

0
13.02.2013
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва

0
02.02.2013

Ням ням 

0
01.02.2013

Очень аппетитненько, сразу блинчиков захотелось, надо испечь))) 

0
01.02.2013
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

)

0
01.02.2013

А какая прелесть, спасибо за завтрак!!!!!!!!

0
31.01.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Наташ, ты чудо!!!  Блинчиками угостила, спасибо!!!!

0
01.02.2013
Анна
арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Восторг!!!!!!! Все доброе утро!!!!!!! 

0
01.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

прикольно, пойду есть))) то,что можно отсюда))))

0
01.02.2013

мняма, как все вкусно)

0
01.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

как блинчиков захотелось)

0
01.02.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Классно))прятно с утра посмотреть)))

0
01.02.2013

красиво))) и кофе пойду себе налью

0
01.02.2013
MARC JACOBS - LOLA - 100 ml.- 2000 руб!!! Очаровательный меховой шарфик SILVIAN HEACH- 1500

Похожие записи