МЯГКИЙ. ТЕПЛЕНЬКИЙ. УЮТНЫЙ . БРАЛА ДВА ТАКОГО ЦВЕТА. ОДИН РЕШИЛА ПРИСТРОИТЬ. ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕРНОГО ЦВЕТА.



МЯГКИЙ. ТЕПЛЕНЬКИЙ. УЮТНЫЙ . БРАЛА ДВА ТАКОГО ЦВЕТА. ОДИН РЕШИЛА ПРИСТРОИТЬ. ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕРНОГО ЦВЕТА.



Не... Почту не хочу... Можно адрес в личеу? Друга попробую попросить! А можно черненький?))) ониз кролика?
я просто уезжаю.
к сожалению, пока только почта или возможно, курьер, если хотите. черный пока тоже у меня. да, это кролик.
Курьер. Не подходит! Работы очень много и места определенного нет! А почта-долго((( завтра забрать нельзя?
давайте в личку перейдем. почта . кстати, говоря. совсем не долго. завтра я уеду. , не получится. , к сожалению.
А когда возвращаетесь? И во сколько уезжаете? На почту ходить долго)))) пару раз сходила-бабушки обматерили))))
а почему дату не обновляете?? если месяц пост не обновляется, считается не акт и переносится в дневник.
ой, я не успеваю отслеживать. буду внимательнее. извините.исправлюсь.
вооот! а если постов в категории будет пять, вы их не потеряете)
Вы нашли в колонке слева "мои посты"?
теперь вы видите все посты, которые когда-либо писали в сооб-во.
те, что не нужны, уберите, а оставшиесья соберите ...5постов в одной категории.
Здравствуйте. сделаю фото и замерчик. чуть позже добавлю. спасибо.
я последнюю забрала. может , еще на автозаводской есть, надо съездить . тебе если что , какой размер? она, кстати. не дорогая совсем.