Войти

Очаровательный меховой шарфик SILVIAN HEACH- 1500

ДК! Где вы территориально?

0
05.02.2013

войковская.

0
05.02.2013
Ой((((
0
05.02.2013

почта не лучше?

0
05.02.2013

Не... Почту не хочу... Можно адрес в личеу? Друга попробую попросить! А можно черненький?))) ониз кролика?

0
05.02.2013

я просто уезжаю.

 к сожалению, пока только почта или  возможно, курьер, если хотите.   черный пока тоже у меня. да, это кролик. 

0
05.02.2013

Курьер. Не подходит! Работы очень много и места определенного нет! А почта-долго((( завтра забрать нельзя?

0
05.02.2013

давайте в личку  перейдем. почта . кстати, говоря. совсем не долго. завтра я уеду. , не получится. , к  сожалению.

0
05.02.2013

А когда возвращаетесь? И во сколько уезжаете? На почту ходить долго)))) пару раз сходила-бабушки обматерили))))

0
05.02.2013

возвращаюсь не раньше, чем через 10 дней. 

0
05.02.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
14.03.2013

сделала. по всем постам. прошу снять горчишники.

0
14.03.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

а почему дату не обновляете?? если месяц пост не обновляется, считается не акт и переносится в дневник.

0
14.03.2013

ой, я не успеваю отслеживать. буду внимательнее. извините.исправлюсь.

0
14.03.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

вооот! а если постов в категории будет пять, вы их не потеряете)

Вы нашли в колонке слева "мои посты"?

0
14.03.2013

нашла.

0
14.03.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

теперь вы видите все посты, которые когда-либо писали в сооб-во.

те, что не нужны, уберите, а оставшиесья соберите ...5постов в одной категории.

0
14.03.2013
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Дд! А длина какая у шарфика? Нет фотки его целиком?

0
20.02.2013

Здравствуйте. сделаю фото и замерчик. чуть позже добавлю. спасибо.

0
20.02.2013
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.02.2013
Алина
Алиса, 16 лет 5 месяцевНикита, 30 лет 9 месяцев Воркута

Наташ нам такая шапочка нужна))) вот ищу сейчас:(

0
02.03.2013

я последнюю забрала. может , еще на автозаводской есть, надо съездить . тебе если что , какой размер? она, кстати. не дорогая совсем.

0
02.03.2013

Дв! Фуксия еще в наличии? Кролик?

0
22.02.2013
ПРОСТО ТАК. Идеальный школьный ранец- какой он?

Похожие записи