ВИДЕЛА СЕГОДНЯ В МАГАЗИНЕ.
КЛАССНОГО МАЛЬЧИШЕСКОГО ЦВЕТА- ТАКОГО, НАСТОЯЩЕГО , ДЖИНСОВОГО, ДАЖЕ КАЖЕТСЯ С ЛЕГКИМИ ПОТЕРТОСТЯМИ.
ДЕВОЧКЕ ТОЖЕ БУДЕТ КЛЕВО- С ДЖИНСАМИ - ПРОСТО УЛЕТ, ФОТО, КОТОРОЕ Я НАШЛА НЕ СОВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ЦВЕТ. В РЕАЛЕ- КЛЕВЕЕ.
Я ЗАВТРА БУДУ В МАГАЗИНЕ, ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНО- Я ИМЕЮ ВВИДУ ДЕВОЧЕК НЕ ИЗ МОСКВЫ, БЕЗ ПРОБЛЕМ МОГУ ВЫСЛАТЬ. ПИШИТЕ.
ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ- 1900.
ЕЩЕ ЕСТЬ ЛОСИНКИ ГАЛЬЯНО С ГАЗЕТНЫМ ПРИНТОМ- ТОЖЕ ХИТОВЫЕ- 1700, КУПАЛЬНИЧКИ КРАСИВЫЕ - ДОЛЬЧЕ И ПРОЧЕЕ ОТ 1500 ДО 2300- НАДО -ВОЗЬМУ.
В ОБЩЕМ, ЕДУ В ДИСКОНТ КЕНГУРУ- КОМУ ЧТО НАДО, ПИШИТЕ, ПОДРУЖКИ.

ЕСЛИ ПРЯМО ТОЧНО, ТО САПОЖКИ СКОРЕЕ ВОТ ТАКОГО ЦВЕТА, КАК ЭТО ПАЛЬТИШКО ДОЛЬЧЕ.



тупорылая обувь!!!
