Войти

HUNTER 29 РАЗМЕР - ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНО- КУПЛЮ И ВЫШЛЮ -1900

Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Наталь, а я желтые ищу

0
22.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какой размер ?) 

Желтых и красных в Нежном полно было , размеры только большин с 29 по 34

Их 350 раз уценили , последняя цена помнится была 685 руб ... Или около того

А чем они тебе нравятся ? Нереально тяжелые (( мы в кроксах сапогах скачем по лужам 

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Тяжелые все же? Не, моя в отказ уйдет. Да переклинило меня что- то на желтое к весне. Куртку взяла, шапку тоже, видимо желтых бот мне не хватает для цыпленка

0
22.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тяжелые , я бы себе точно не купила , если только в качестве от бандитов защищаться, один удар сапогом - и хана

Посмотри кроксы , у них есть желтый ) кстати очень красивый желтый ) легкие легкие

Я сама в них по лужам с Кирюшкой ношусь - у него синие , а себе белые купила

материал клевый ) я долго привыкла - идешь в них и немножко пружинишь ) 

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Хм. Кроксы есть у нас. Но я так и не врубилась- утепленные, а стопа нет. Моя мерзла. Хотя мысль, может на меху есть, а то постоянно мерзнет. 

0
22.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бегать надо , чтобы не мерзнуть ))) 

Наташат, ничего чтобы в твоем посте ушли от темы? 

Извини нас пожалуйста ....

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Они родились уже уставшими. Это мы как кони педальные с ними носимся, по фигу мороз)))  

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Лен, а у моих всегда нога полумокрая в кроксах была((( Так и не поняла из-за чего: то ли от того, что бегали, как кони (в продолжении комментов), то ли от того, что они из материала-парника! Продала на фиг, без сожаления)))

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Вот видишь какие мы разные))) кто мерзнет, кто преет 

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

 Я к тому, что комфорта никакого от кросков, и разница небольшая: замерзнуть или промокнуть на улице)) Где промок, там и замерз))

У моих ноги мокрые были всегда! - тоже не айс)

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Это да. Но моя мелкая фифа не признает тупорылую обувь. в бассейн ходим- кроксы не оденешь. Я вообще скоро перестану ей все покупать- только в розовом ходит, остальное лежит. Надоело)))

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

тупорылая обувь!!!

про розовый ваще молчи!))) я его обожала, но уже отрыжка подкатывает!))

с обувью у меня просто грань терпения переполняется((( ей то жмет, то узко, то трёт, то модель не нравится, то цвет не тот - не розовый)))

Обещала ей выпустить на улицу в российских валенках - не понимает в чем прикол, смотрит на меня, а в глазах вопрос: хорошо это или плохо, типа соглашаться или нет))) - молчит))))

0
22.02.2013

у меня  у Далики-  никаких проблем с обувью обул- раз и все, хотя ножка пухленькая. Но у старшей- вечная морока, вот так же, как ты написала.

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

А у меня старшая- что дал, то и оденет. А мелкой с вечера выбираем, иначе в сад утром не попадем, к обеду если только с красным носом.

0
22.02.2013

мои меняются и по очереди мне срывают башку.

я сегодня с Далилкой ездила- она пол дороги хныкала, рыдала, потом бац- кнопочка переключилась и другая девочка просто . одуванчик такой. ромашка.

а я- хоть голову в сугроб с разбега суй- такой взрыв башки она мне устроила своим нытьем.

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Думается мне, что вампирят нас- детки наши. Старшая меня достает от безделья, поэтому загружаю ее по полной. Она вообще живет в режиме " духи не знают усталости", видимо выносливая от природы. А младшая .... Пока печень мне не выгрызет, день прожит зря. Но она может часами и не трогать меня в отличие от старшей. Та вечно в движении))) подходит ко мне только после того, как 3 колеса прокрутит. Короче качели, сплошные качели.

0
22.02.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

копия мой!! Нытье сводит меня с ума!!!!

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Обхохочешься с ними. Но я не знала, что ее так переклинит на розовое. К весне уже переживаю, обуви много, да цвет другой. А с примерками этими я так тебя хорошо понимаю. У нас с шапками такая история- она аж подпрыгивает от злости: то колет, то жмет, трет, сидит не так и горе, ....какое же у нас горе, сидит на диванчике в прихожей и горько ,горько плачет)))

0
22.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как все сложно с девочками ))))

Моему пофиг на цвет , размер , фасон )) главное на ноги нацепить ) обувь - это наш фетиш ) 

Ппц стоит его завести в обувной магазин , сначала все расставит как должно быть по его мнению... Потом начинает мерить ....

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Да.... Потом еще и замуж выдать надо. Мужики вон , до 80 лет женихи. А здесь- одень, обуй в нужный цвет, замуж выдай, проживи с ними всю их семейную жизнь, а когда уже внуков на пенсию проводишь, тогда и о душе можно подумать, если успеешь канеш)))

0
22.02.2013

я так рада таким посиделкам, болтайте  сколько душе угодно-. мне приятно.

я, кстати, понимаю, что да, хантеры тяжелые. но не иметь их немогу. ну, должны они быть . иначе я лишаюсь покоя.

я своим еще взяла модель без каблучка- вот те- легкие. 

0
22.02.2013

вот  метнуться что ли? а в каком из? где?

0
22.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

На Бутырской Я

0
22.02.2013

Лен, меня. как и всех тут, одно время накрыло просто желтой темой. Ну. а у ж лимонные хантеры- это просто святое. Но, они стабильно не дешевые везде. Я нашла обеим, а тебе , кстати, какой размерчик надо?

0
22.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Я не знаю из размерности. Мелкая носит 28

0
22.02.2013

 думаю, 29 -30 и надо.  не могу сейчас померить стельку- сапоги мои все в курске.

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас такие 1450 в Рио на Академичке.....еще угги по хорошей цене
0
22.02.2013

да? а какого цвета? 

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Такаого цвета тоже были еще черные.красные.потом с флагом .но они подороже желтых не было.угии разные мне пнравились с отворотом замшевые
0
22.02.2013

метро академическая? тц рио?

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага:-)магазин на 2 этаже Uno у них сейчас цены хорошие я пожалела что угги не купила сказали что возможно на них завтра цена другая будет......просто накупила белья в стрекозе там тоже цену супер сметали все 50-70% до 24 числа........
0
22.02.2013

а от метро далеко?

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет прям от метро маршрутка идет примерно 10 минут 403 последний вагон из центра.если чего надо проси мне еще ближе мне 5 минут езды
0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Привет! Простите за вмешательство в Вашу беседу, девочки! Не согласитесь ли сделать доброе дело для периферийщиков? Очень бы была Вам благодарна за покупку сапожек и отправку их в регион, а то у нас такую красоту и не найдешь((( 

Наташ, может Вы попадете в этот чудный ТЦ?

0
23.02.2013

я завтра еду в те края. попытаюсь. 

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Вот, спасибо! Я в личку напишу телефон свой и размеры. ОК?

0
23.02.2013

ок.

0
23.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ты завтра в наши края???

0
23.02.2013

вот не уверенна, но планирую. если тебе проще, выручи пожалуйста девочку. которая просила ей купить.

0
23.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

сбрось размеры.....если у Кати не будет температуры смогу с ней сгонять

0
23.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет ты съездила?????Я просто завтра возможно буду там)

0
24.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Привет! Простите за вмешательство в Вашу беседу, девочки! Не согласитесь ли сделать доброе дело для периферийщиков? Очень бы была Вам благодарна за покупку сапожек и отправку их в регион, а то у нас такую красоту и не найдешь((( 

0
23.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

какой размер нужен и цвет были красные,розовые ,черные,с флагом дороже .

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет)

Наиаша,привет! Можно попросить тебя, посмотртеть шапочку нам под цвет вашего жилета,вдруг встретишь( по цене не дороже 1500) ,если конечно получится... голова у нас 47-48 см...Извини уж,что я так наглею...

0
23.02.2013

Юль, это я должна извиняться перед вами- все никак не могу отправить вам посылку. я то в курске. то в москве, мне уже так неудобно перед вами- что хочу даже публично принести свои извинения. я про шапульку помню и вчера смотрела. еще поеду на автозаводскую- там посмотрю тоже.  в курск возвращаюсь буквальн на днях, и сразу же отправлю. извините пожалуйста, реально неудобно.

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет)

Наташ,ничего страшного,не переживай)... нам же сейчас ее не надевать, это к весне,когда потеплеет)Наташенька,если вдруг встретишь шапулю под этот жилет,купи нам пожалуйста! денежку сразу на карточку перекину!Спасибо!))) Наташа, а уги не знаешь почем?) там девочка ниже писала,что скидки хорошие))))

0
23.02.2013

Юль, что-то в кенгуру в дисконте цены не самые дешевые. угги -дорогие, в даниэле лучше в плане цен. туда тоже поежу. вам что надо по-конкретнее? могу еще так сделать- буду на месте- сделаю фото и ммской отправлю вам на телефон.

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет)

Хорошо, а вы завтра планируете в магазин? у меня просто ммс не подключены,вроде)))) я постораюсь подключить... напиши на всякий слуйчай свой телефон в личку...

0
23.02.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

ДД! Наташ а 27 случайно не было таких сапожек?

0
26.02.2013

УВЫ, НЕ БЫЛО

0
27.02.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

спасибо Натали! жаль...)

0
27.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Наташенька,большое тебе спасибо!!!Как же приятно,хоть я сейчас и беННая,но просто огромнейшее спасибо за предложение!!!!Я всегда говорю-ТЫ-НЕОБЫКНОВЕННОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!Спасибо тебе за это большое!!!

0
23.02.2013

У  нас с вами взаимная и добрая  симпатия. спасибо.

0
23.02.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Ну вот живешь, вроде ничего и не надо... А тут сапожки наш размер и лосинчики....
0
22.02.2013

ЮЛЬ, с Днем рождения  сынулю! Счастливой звезды, удачи и здоровья, исполнения всех детских мечтаний . И будьте счастливы! Ура!

пока помню- отвечу по миссури. сапожки с мехом- 17 см по стельке, без меха- 17.5

0
22.02.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Натуль!!! а по миссури, спасибо, пойду поменьше перепишусь, чего то нифига не маломерит....

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

 Какой ты золотой человек! 

0
23.02.2013

ЗОЛОТОЙ Я БЫ БЫЛА. ЕСЛИ БЫ ВСЕМ КУПИЛА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. ТОГДА- ДА,

А ТАК- МНЕ Ж НЕ ТРУДНО СОВСЕМ.

0
23.02.2013
Что за очки? HUNTER 32 разм. 1800 мега-хитовые- лимонные, 20 см по стельке