Войти

HUNTER 32 разм. 1800 мега-хитовые- лимонные, 20 см по стельке

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Ох,жалко что большие!!!!У нас нога 18,5...Наверное,красииииивыеееее,да?Эх!!!!!!

0
25.02.2013

Жанн, у нас 19 см-  и ок.  это же резиновые- их можно и немножко по-больше, тем более- носятся они совсем не часто

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Эх,Наташенька,так бы и взяла...Но внутренний голос шепчет "Долговая яма по тебе плачет с этим ББ"))))Воздержусь все-таки...Потому как тут предзаказ,там предзаказ,тут вообще страшное слово СТОП)))))))))))

0
25.02.2013

0
25.02.2013
HUNTER 29 РАЗМЕР - ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНО- КУПЛЮ И ВЫШЛЮ -1900 Самая клевая музыка для хорошего настроения! слушать- ГРОМКО!!!!

Похожие записи