

ЛЕГКИЕ!!!
долго я за ними охотилась,потому что цвет хитовый и в результате- перехапала, купила еще одни , но другую модель.-
по стелеке- 20 см.


ЛЕГКИЕ!!!
долго я за ними охотилась,потому что цвет хитовый и в результате- перехапала, купила еще одни , но другую модель.-
по стелеке- 20 см.
Ох,жалко что большие!!!!У нас нога 18,5...Наверное,красииииивыеееее,да?Эх!!!!!!
Жанн, у нас 19 см- и ок. это же резиновые- их можно и немножко по-больше, тем более- носятся они совсем не часто
Эх,Наташенька,так бы и взяла...Но внутренний голос шепчет "Долговая яма по тебе плачет с этим ББ"))))Воздержусь все-таки...Потому как тут предзаказ,там предзаказ,тут вообще страшное слово СТОП)))))))))))