Войти

Самая клевая музыка для хорошего настроения! слушать- ГРОМКО!!!!

Мама двоих (16 лет, 26 лет)

Наташа огромное тебе спасибо, очень подняло настроение мне и моим девочкам

0
27.02.2013

   и нам всем тоже. мои прямо танцуют от души так.  

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

У меня маленькая зажигала и всех поднимала с ней плясать

0
27.02.2013

Наташа моя просила включать раз 10 подряд! Мы с ней натанцевались от души Спасибо)

0
02.03.2013

а, не могу, у нас так же. она какая-то   прилипчивая. эта музыка. но - хорошая.

0
02.03.2013
HUNTER 32 разм. 1800 мега-хитовые- лимонные, 20 см по стельке Где купить цветной фетр? подскажите , пожалуйста, новичку

Похожие записи