У нас переезд. В Курске. В новую квартиру- большущую, красивую.светлую- больше 100 метров.
Сейчас живу на два дома- в одном почти красота, в другом- сумки, мешки, баулы. Благо, перехали совсем рядом- через дом.
Осталось совсем чуть-чуть. Еще мешков 20 перевезти.
Инет в новой квартире подключили только сегодня. Я на связи, почти разобралась с новой версией ББ, ну... как-то мне не очень.Может быть., пока не привычно просто.Но это все мелочи.
Всем привет!
Как сказал мой племянник Леон, придя к нам в новую квартиру- теперь у вас начнется новая жизнь!
Ура, пусть будет так. Всем желаю исполнения задуманного.
Себе желаю настроения, такого. как сейчас. И пусть мои мечты тоже исполняются.
а сейчас дел полно.
ой, хорошо)))) буду-буду!)