ЕСЛИ НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ-СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИСПРАВЛЮ.
30 РАЗМЕР. ПО СТЕЛЬКЕ ДО ЗАГИБА- 18 .5 СМ.
ОТЛИЧНЫЕ КЕДИКИ. МЫСЫ- ЗАЩИЩЕННЫЕ. УДОБНЫЕ, МЫ САМИ ТАКИЕ НОСИМ- ДОВОЛЬНЫ!
прекрасно подойдут на ножку любой полноты и с любым подъемом.


30 РАЗМЕР. ПО СТЕЛЬКЕ ДО ЗАГИБА- 18 .5 СМ.

очень жаль..........................большое спасибо, за поздравление, очень приятно слышать ))