Войти

Пожалуйста, подскажите с размерностью.

Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Наташа, у нас такие, только 28) нам большиииие...

0
01.07.2013

мНЕ ЛЕОЛКЕ НАДО ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ ШКОЛЫ. ВОТ . ЕСЛИ ОНИ 33 РАЗМ. ПО СТЕЛЬКЕ НЕ БОЛЬШЕ 21- ТО ОК, А ВДРУГ БОЛЬШЕ? СИЖУ -ГАДАЮ, НАДЕЮСЬ НА ПОДСКАЗКИ.

0
01.07.2013
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

завтра замерю наши и сравню с остальной обувью блюмарин 28 размер. Мне кажется они большемерят...

0
01.07.2013
paola
Мари, 20 лет 4 месяца Калининград

А вот мне интересно, сколько у вашей доченьки сейчас в см стопа и какой вы размер планируете взять? Потому что у меня такая же проблема. Мы сейчас носим 32 ( только перешли) и думаю толи 32 брать на 1 сентября и  в школу, толи 33. 

0
03.07.2013

я ради интереса сделаю замерчик утром.  мы тоже только перешли на 32- но это кеды, босоноги, а что делать с туфельками  и сапожками- ума не приложу. 

0
03.07.2013
paola
Мари, 20 лет 4 месяца Калининград

То- то и оно. А вы тоже темно синие смотрите? 

0
03.07.2013

ну, да, нужны ведь базовые цвета. красные- черные- серебро у нас есть. а без синих как? я имею ввиду для школы.

0
03.07.2013
жанна
Алиса, 20 лет Москва

Наташа, добрый вечер! Если еще нужны замеры, у нас такие розовые 34 размер по стельке 22см, по подошве 23см. Разница с 33 размером 0.5см.

0
02.07.2013

очень выручили. большое спасибо.

0
02.07.2013
жанна
Алиса, 20 лет Москва

Всегда плиз......

0
02.07.2013
Клубничный джем- ищу рецепт! срочно!!!! СОБИРАЕМ ВЫКУП.

Похожие записи