ДЕВОЧКИ, НУЖНО КОМУ-ТО? ЕЛИ ДА, ПИШИТЕ.



- КУПАЛЬНИЧЕК- ПРОСТИ МИ-МИ- МИ. ЕСТЬ ОДИН РАЗМЕР -92
И ЕЩЕ МНОГО ВСЯКОЙ КРАСОТЫ ПО РАСПРОДАЖНЫМ ЦЕНАМ.
ССЫЛКУ НА ЗАКУПКУ ДАМ.
ДЕВОЧКИ, НУЖНО КОМУ-ТО? ЕЛИ ДА, ПИШИТЕ.



- КУПАЛЬНИЧЕК- ПРОСТИ МИ-МИ- МИ. ЕСТЬ ОДИН РАЗМЕР -92
И ЕЩЕ МНОГО ВСЯКОЙ КРАСОТЫ ПО РАСПРОДАЖНЫМ ЦЕНАМ.
ССЫЛКУ НА ЗАКУПКУ ДАМ.
вот здесь, у лены http://www.babyblog.ru/user/lololili2011/3018187
шлепки оротопедические здесь http://www.coccinelle.nl/nl/kinderschoenen/C3
выбираете, и пишете Лене.
Наташенька, можно мне ссылку на закупку