Войти

И это только клубника!

Харабали

ого-го!!!) молодчинка!

0
04.07.2013
хоть бы мне кто-то на асфальте под окнами написал большими буквами эти слова.
0
04.07.2013
Харабали

ты ему намекни)))

0
04.07.2013

кому??? стесняюсь спросить? Ему, который лысый и с бородой??- без вариантов

 Василий Егорыч, понимаешь ли не романтик.

0
04.07.2013
Харабали

ех... вот такие они не романтики(((( 

0
04.07.2013

зато не пьет...

0
04.07.2013
Харабали

Он у тебя хороший) Хоть и не романтик. Идеальных не бывает.

0
04.07.2013

и то верно

0
04.07.2013
Мама девочки (16 лет) Курган
Наташ, не романтикам, надо не намекать, а прямо говорить)))проверено;)...а спасибо, детки зимой скажут!!!!

0
04.07.2013

тут такой  нЕ романтик. что еще и рупор нужен, ну, чтобы наверняка.

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Курган

Да да ....знаю)))зато с НЕ романтиками,надежнее как то....птфу птфу.....

0
06.07.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ой, слива в шоколаде это как?

0
04.07.2013

Это очень вкусно.рецепт напишу.

0
04.07.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Вы меня заинтриговали, жду рецепт))) 27 банками клубники сражена) это джем?
0
04.07.2013

половина - да, джем, половина -варенье. 

0
04.07.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
ЗдОрово)))
0
04.07.2013

ой, а вы -то земляки?

0
04.07.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
ну да)
0
04.07.2013

а. помню- помню, пост про то как курск заметало.

0
04.07.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Все достаточно быстро растаяло, это неинтресно.
0
04.07.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет)

Молодец! И мне пожалуйста рецепт сливы в шоколаде)

0
04.07.2013

Наташа.................ааааааааааа..............у меня аж слов нет)))))))) Круто!!!!

 Я на такое даже во сне не способна)))))

0
04.07.2013

сама не верю. 

0
05.07.2013
Мама троих (14 лет, 33 года, 13 лет) Барнаул
Наташа,добрый день!Напишите пожалуйста рецепт сливы в шоколоде.Заранее благодарю.
0
01.08.2014

да, сегодня к вечеру напишу.

0
01.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну ты крутышка!

0
04.07.2013

спасибо, подруженьки.

0
04.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 Ты наш пример

0
05.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мама Наталья, умница))

0
04.07.2013


0
04.07.2013
Высокая Гора

0_0 с ума сойти можно! ты очень многогранна ))

0
04.07.2013

 очень многогранна - это про тебя!

0
05.07.2013
Зеленоград

Наташа, ты просто умничка.... Завидую.. Вот бы такой стать. А я вот уже пару лет маникюр не могу сделать из-за ББ ))) Ночами там сижу. а днем тоже что и ты, только без банок ))) Если бы еще банки, я бы померла ))))) Молодечек.

0
02.08.2013
Москва

Натааааш, ну ты героиня, блин))) Молодец!!! рецепт сливы в кашаладе в студиюююю!

0
05.07.2013
Санкт-Петербург

ты крутая, а я лентяй. вместо закатки банок хожу в музеи.
0
04.07.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

ОГО!!!!!! герой!!!! медаль в студию!!!

0
04.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Курск
Супер! И мне рецепт слив в шоколаде можно.
0
13.07.2013
СОБИРАЕМ ВЫКУП. Умнички!

Похожие записи