27 банок! А еще- 4 банки малины для особых случаев,
А еще будет моя любимая слива в шоколада, но это позже, вишня, абрикосы.
какая я молодец! и это при том,что у меня переезд, трое детей на каникулах- а это покорми-дай другое платье- пошли гулять-пришли-снова покорми-отведи на занятия-сбегай в магазин-поболтай минуту!! по телефону!, подмети, помой полы.,все слоны пробежались по очереди, снова подмети, маникюр по ночам- и МУЖ В ОТЪЕЗДЕ!!!
спасибо моей сестре!! выручает!
Молодец, Наташа!дура, купила бы в магазине.