Курск
ты знаешь, носить такой стиль и только такой- нет, а вот по настроению- с удовольствием! буду заказывать себе. могу позвать.
0
04.08.2013
Ответить
Пару вещичек можно было бы, под настроение в отпуске... Останется только найти того кто все это будет гладить эхххх.
0
04.08.2013
Ответить
Курск
привет. Юль, позову. если буду себе выкупать. вернее не если. а когда .сейчас просто многое разобрали с сайта.
0
06.08.2013
Ответить
мне стиль очень нравится.. но и цена вопроса интересует!
0
04.08.2013
Ответить
Курск
ПРИМЕРНО ОТ 130 ДО 300 ДОЛЛ ЗА ВЕЩЬ. НО ЕСТЬ И ЗА 90. ЦЕНЫ РАЗНЫЕ. ВЫШЕ ССЫЛКА . ЗАГЛЯНИТЕ.
0
04.08.2013
Ответить




























