Войти

скажите мне , подруженьки, нужна ли такая закупка?

 Я бы взяла, люблю такое

0
04.08.2013

ты знаешь, носить такой стиль и только такой- нет, а вот по настроению- с удовольствием! буду заказывать себе. могу позвать.

0
04.08.2013

Да, конечно, под настроение) позови))

0
04.08.2013

Я ТАМ ВЫШЕ ССЫЛКУ ДАЛА. ЗАГЛЯНИ.

0
04.08.2013

Буду дома, погуляю, с телефона не вариант

0
04.08.2013
Красотка
, 20 лет 1 месяц, 27 лет 4 месяца Москва

ОООчень клёво!!!!! Тоже хочууу!!!

0
04.08.2013

Позову, как только буду выкупать.

0
04.08.2013
Красотка
, 20 лет 1 месяц, 27 лет 4 месяца Москва

ок!!!

0
04.08.2013

Пару вещичек можно было бы, под настроение в отпуске... Останется только найти того кто все это будет гладить эхххх.

0
04.08.2013
гладить не надо! само пройдет! smiley-wink.gif
0
04.08.2013
Юля
Ева, 17 лет Санкт-Петербург

хочу....

0
06.08.2013

привет. Юль, позову. если буду себе выкупать. вернее не если. а когда .сейчас просто многое разобрали с сайта.

0
06.08.2013
Яна
Умняга, 27 лет 4 месяцаЧудо мое любимое, 23 года 4 месяцаМудрая бабуля, 19 лет 5 месяцев Москва

Какая красота, это мой стиль! Про меня не забудьте

0
04.08.2013

я тоже такую одежду очень люблю. позову!

0
04.08.2013
Карина
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташ, если что - позови. Очень нравится. 

0
04.08.2013

Ок.обязательно

0
04.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

мне стиль очень нравится.. но и цена вопроса интересует!

0
04.08.2013
ПРИМЕРНО ОТ 130 ДО 300 ДОЛЛ ЗА ВЕЩЬ. НО ЕСТЬ И ЗА 90. ЦЕНЫ РАЗНЫЕ. ВЫШЕ ССЫЛКА . ЗАГЛЯНИТЕ.
0
04.08.2013
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

и меня зови, красотень жуткая...

0
20.08.2013
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва

очень стильные!

0
15.11.2013
Про школьную форму. Какая прелесть! дарю!

Похожие записи