Вопрос простой-а где вы ее покупаете.?
Так,чтобы хорошего качества.?
Хорошо сидит-хорошая ткань- приятно посмотреть и носить с удовольствием.

Вопрос простой-а где вы ее покупаете.?
Так,чтобы хорошего качества.?
Хорошо сидит-хорошая ткань- приятно посмотреть и носить с удовольствием.

Мы Моне носим))) а вообще, разная !! В этом году Моне разбавила зарой!!! Пиджаки у них супер)
да. теперь вижу. а еще жду замеров по вашему костюму серому. но это потом. когда вернешься домой.
идеальная посадка. ткань качественная, приятная.
если это плиссе . например.чтобы держалось. никаких пошлых украшательств. фурнитура качественная - молнии , например.
ну. одним словом. хорошая вещь о- она видна.
Моне,маленькая леди, мд, дували, нобил. В сп, в дневниках, в закрытых. Скребу по сусекам))))
Лен, если будет минутка и настроение, накидай ссылок в личку. если можно.