Войти

Про школьную форму.

Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Мы Моне носим))) а вообще, разная !! В этом году Моне разбавила зарой!!! Пиджаки у них супер) 

0
03.08.2013

а моне ты где покупаешь- в магазине или здесь?

0
03.08.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Моне тут целое сообщество ))) покупаю) зара в Болгарии !  10d89a473f55d4b44b6e597b41a8e657.jpgb75630e0bd0efeafe9ba9216bd943ff7.jpg1c02bbd84e584fb117f8fba175841dbc.jpg

0
03.08.2013

кинь ссылку на это сообщество. хватит уже шифроваться.

0
03.08.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Я тебе кинула))) видешь?

0
03.08.2013

да. теперь вижу. а еще жду замеров по вашему костюму серому. но это потом. когда вернешься домой.

0
03.08.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Помню))

0
03.08.2013
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ

ду! можно мне тоже ссылочку на сообщество моне

0
08.08.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
0
08.08.2013
Лена
Тула

Наташа,а какие в вашей школе требования к школьной форме?

0
03.08.2013

идеальная посадка. ткань качественная, приятная.

 если это плиссе . например.чтобы держалось.  никаких пошлых украшательств. фурнитура качественная - молнии  , например.

 ну. одним словом. хорошая вещь о- она видна.

0
03.08.2013
у нас допустим безрукавки одинаковые с эмблемой лицея 

0
03.08.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Моне,маленькая леди, мд, дували, нобил. В сп, в дневниках, в закрытых. Скребу по сусекам))))

0
03.08.2013

Лен, если будет минутка и настроение, накидай ссылок в личку. если можно.

0
03.08.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
0
03.08.2013
StrawberryMojito
Харабали

Ой, постою послушаю. Тоже не знаю где покупать)

0
03.08.2013
бенеттон гулливер

0
03.08.2013
ДЖИНСОВАЯ ЮБОЧКА D&G скажите мне , подруженьки, нужна ли такая закупка?

Похожие записи