Войти

Счастливого Нового Года!

Мама двоих (20 лет, 14 лет)

С Новым годом, Натусь!!!! Желаю тебе и твоей семье только всего хорошего в новом году!!!!!

0
02.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

С новым годом Наташ! Я желаю вашей семье сохранить и приумножить всю ту красоту любви и гармонии, которая есть у вас! Огромного счастья вам!

0
03.01.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Натусик, с новым годом! И исполнения всех всех мечт!!!!!!!!

0
02.01.2014
BLUMARINE Д ЛЯ ВЗРОСЛОЙ ДОЧЕНЬКИ ИЛИ ДЛЯ МАМОЧКИ -39 РАЗМ. -6900 подскажите . пож-та

Похожие записи