Войти

Кому куколок?

Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

Дд! С Рождеством, Наталь  Первых куколок хочу... Возьми меня в заказик)

0
07.01.2014

ДВ, увы. чуть не успели- все размели. дам знать,как появятся. 

0
08.01.2014
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Наталь... Имей меня ввиду

0
08.01.2014

да.пост этот будет- как только появятся всем напишу. 

0
08.01.2014
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва


0
08.01.2014
Сластена
Планирую Кемерово

Сколько в наборе куколок? Мы хотим)

0
06.01.2014

привет. в наборе 10 штук. еще уточню по размеру и напишу.  но они малышки, не большие, это точно

0
06.01.2014
Сластена
Планирую Кемерово

а мне большие и не нужны)0 ок жду тогда

0
07.01.2014

ДВ! чуть позже должны быть, чуть не успели- кто-то перехватил  и сделал большой заказ. появятся- свистну.

0
08.01.2014
Сластена
Планирую Кемерово

ок, ждем))

0
08.01.2014

Наташа привет! С Рождеством ! Это кто таких лапусек шьет? Цена?

0
06.01.2014

привет, Юль, спасибо за поздравления!Взаимно! цена набора куколок- 300 руб. 

цена  набора  для творчества- "сшей куколку- балеринку-" 550 руб.

0
06.01.2014

Наташа, я так понимаю самим шить??? Тогда проблема- руки у меня не из нужного места растут))))

0
06.01.2014

первый  набор из 10 куколок- уже готовый. ничего делать не надо.

. шить- это балеринку. 

0
06.01.2014
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

Наташа, а где заказывали балерину? или там доставка такая, что только вместе?

0
16.04.2014

я вам дам координаты в личку. если . конечно, еще есть эти балеринки

0
17.04.2014
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

да, спасибо)

0
17.04.2014

Наташа, и меня,пожалуйста ,позовите -очень куколки понравились

0
11.02.2014

Маленьких нет пока.а балеринки есть.они очень хорошенькие.шить их одно удовольствие

0
11.02.2014

Мне бы готовеньких А то я такая  * рукодельница * обязательно испорчу 

0
11.02.2014
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

ДД! Красота какая! Можно мне набор готовых куколок? 

0
07.01.2014

ДВ! пока нет свободных,все разобрали. если интересно, дам знать, как появятся

0
08.01.2014
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, интересно!

0
08.01.2014
Елеша
Санкт-Петербург

Наташ, с Рождеством!

Какие класные) а в Питер , ты бы отправила ?

0
07.01.2014
Добрый вечер! Спасибо!Взаимно.
куколок пока нет -все разобрали. как только появятся- дам знать
0
08.01.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

можно и мне пожалуйста координаты где балерины есть
0
23.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я куколок хочу!
0
07.01.2014

ДВ! ждем. пока нет- выкупили все.

0
08.01.2014

Хорошенькие)))

0
28.03.2014

И меня позовите! Тоже понравились!

0
20.02.2014
подскажите . пож-та пряжа NORO- нужен совет.

Похожие записи