Войти

картинку на заставку не знаю какую, да и нужна ли она

Наталья) ну вы даете)))) это конечно супер, что вы в обыденном ищите позитив и приятные ностальгические эмоции. Я тоже люблю эмоции и воспоминания. Они для меня дороже всего. Я могу отказаться от шмоток, обуви и брендовых тряпок доя детей, но поездку с семьей на море никогда не отменю, так как это елинственное время в году, когда муж с нами и не засыпает стоя и сидя. Но жизнь такова, что мужики пашут( и далеко не все в офисах. Мой муж вышел на работу через месяц после перелома позвоночника. Сейчас уже берет алтпинистсткие объекты. Альпинист работает на высоте и в дождь, и в -15/20 градусов. В нашей стране, все мужики, которые хотят зарабатывать, а не обувать народ, за исключением очень одаренных, вынуждены вкалывать... и безусловно они дома играют с детьми, помогают женам, сестрам, родителям и бабушкам.

0
25.10.2015

а я написала и подумала, этот мальчик счастлив. и не всем быть министрами. просто очень бы хотелось, чтобы именно такой человек прошел этот путь. тогда бы и в стране нашей чуть лучше жилось. а мальчик этот , ну такие они вдвоем с сестренкой воробышки. один только взрослый. хотя пост даже не столько про это.

0
25.10.2015

Да, хорошо было бы конечно!)

0
25.10.2015
Алина
Москва

Помним Владика, помним...

0
12.11.2015

Спасибо вам. большое. И я помню....

0
12.11.2015

Наталья, аж мороз по коже! Очень тронуло.

0
25.10.2015

спасибо.

меня тоже тронуло. вот потому и поделилась.

0
25.10.2015
Курточка Gulliver- 1800 В погоне за счастьем

Похожие записи