Войти

В погоне за счастьем

Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

А мне не понравился нужный фильм (😜

0
27.10.2015

не понравился?

0
27.10.2015
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Нет очень нудный ,еще вот фильм 72 часа тоже очень нудный основанный на реальных событиях ,не люблю такие фильмы

0
27.10.2015

я на одном дыхании посмотрела

0
27.10.2015
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Каждому свое

0
27.10.2015
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Наташа, доброе утро!

Отличный фильм. Смотрела его два раза!

0
27.10.2015

его , мне кажется. нужно чтобы прямо доктора выписывали

0
27.10.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

а я бы тебе в данный момент рекомендовала "Секрет".. The Secret(2006 года)

0
27.10.2015
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Мы с мужем тоже уже два раза смотрели. Очень хороший фильм))

0
27.10.2015
Мария
Ульянушка, 19 лет 6 месяцевМилена(племяшка), 19 лет 7 месяцев Зеленоборский

Посмотрю

0
27.10.2015
картинку на заставку не знаю какую, да и нужна ли она Меховое чудо от Iceberg -разм.6 - 6500

Похожие записи