Невероятно уютная вещица. Дочь ее очень любила. Носить можно долго, даже если рукавчик стал коротковат- смотрится, словно так и задумано.
Мы носили лет до пяти с половиной.
Дырочек, пятен- ничего такого нет. Чистенькая. готова к продаже
Так же могу предложить чудный костюмчик.Получается комплектик из трех предметов- штанишки можно носить то с Моной, то с верхом от костюма
поскольку,, костюм не бутик= подробности вот в этом посте
Фото на ребенке и замеры по запросу




