Веры . В то,что Господь не оставит и будет рядом всегда.
Любви.Потому что она -главное. На ней держится все.
Терпения- его, иногда так нам всем не хватает.
Здоровья и благополучия.
И мира.
Здравствуйте, напишите пожалуйста та в лику. Я зарядку от телеф.оставила.смогу только завтра его включить.