
Ну,ооочень красивые, замшевые, пятка не жесткая, как в некоторых моделях Миссури, которые даже обуть нельзя.
Под катом еще фото.По запросу могу нащелкать доп.фото.Стелька 18.3
Стразиков парочки или трех не хватает, но при таком количестве страз- это совсем не заметно.Перед отправкой - куплю и подклею. ,чтобы все было ок!

