Нам малы.Рыдаю
.Ооочень модные, Обувь подобного плана есть в гардеробе каждой модницы Носились считанные разы.Сделаны из материала- даже не знаю. правильное название. что то между кожей и замшей. Очень практично.Мысы не царапаются. .С эффектом потертости.! И еще, на фото не передалось, но как бы с напылением- немножко перламутровым. В реале- очень клево смотрится. Под катом еще фото.Добро пожаловать.




Задники не затерты! это эффект такой! по каблучку видно, что ношены совсем не много