Войти
Москва

Для мальчика, б.у. 7-10 лет

Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

Добрый вечер! на 134 остались рубашки?

0
13.08.2017
Москва

Да, есть

0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

Доброе утро! сможете скинуть фото рубашек которые остались на 134))

0
16.08.2017
Москва

ДД. Завтра буду в Москве, уточню

0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

хорошо,буду ждать.

0
16.08.2017
Москва

ДД. Остались только на 146 и 152.

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

Натали, а еще скажите жилетка серая на какой возраст?

0
16.08.2017
Москва

Жилетка продана

0
16.08.2017
Екатеринбург
какой размер и ростовка у рубашки белой
0
20.06.2014
Москва
ДД. На марк.: 30, рост 122-128
0
20.06.2014
Екатеринбург
рубашка феррари тоже фейк ?
0
24.06.2014
Москва

Да.
0
25.06.2014
Москва

 Качество хорошее. Особенно AJ.
0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Добрый день. Все рубашки на 128 и больше сколько вместе будут стоить и желет с галстуком тоже к рубашкам. Заберу все пакетом. Напишите цену и станцию метро для встречи

0
28.07.2015

на 134 что то есть из рубашек..мехх или майораль 




0
30.06.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи
привет.жилет какои фирмы?
0
02.07.2014
Для девочки, Лето (р. 110-116) Школьная форма для девочки, р-р 104-134

Похожие записи